Панель управления: электронная. Размер полки: 430х325 мм. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 95 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,240 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 565 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,87 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,87 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,27. Номинальная мощность ламп: 30 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1350х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,65 м2.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+8 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 930 |
| Высота, мм. | 1220 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,72 м2. Глубина выкладки: 650мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 592 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1180 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1200х1110 |
Характеристики
Шкаф холодильный универсальный ШХ-0,5-02 краш. с нижним расположением агрегата предназначен для кратковременного хранения, охлаждения и замораживания пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R-404a |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 4,17 |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 700 |
| Ширина, мм. | 690 |
| Высота, мм. | 2050 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль 1 шт. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +32 °C. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R134а |
| Мощность, Вт | 170 |
| Режим работы | +4...+18 °C |
| Длина, мм. | 606 |
| Ширина, мм. | 625 |
| Высота, мм. | 1780 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 720х660х1900 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Панель управления: электронная. Размер полки: 530х325 мм (GN 1/1). Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 110 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,240 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 565 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип стекла: прямое. Дверь запасника: 1. Глубина выкладки: 65 см.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R507A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1810 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Направляющие GN1/1
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 184 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1045х814х1040 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.42 м³. Площадь выкладки: 1.68 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 540 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 655 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х700х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип стекла: гнутое. Поверхность экспозиции камеры: 1,54 кв. м. Объём экспозиции камеры: 0,213 м³. Объём камеры хранения: 0,284 м³. Максимально допустимая загрузка камеры хранения: 70 кг. Производительность агрегата: 648 W.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1610 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,71 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,11. Подогрев переднего стекла: нет. Номинальная мощность ламп: 30 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Длина, мм. | 1170 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1190 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1350х1150х1200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,87 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,87 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,27. Номинальная мощность ламп: 30 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1350х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Объем камеры: от 3,8 м³ до 13 м³; объем камеры ППУ 100 (Ткам=-18 при -25\+45) - 8,5 м³; температурный режим: от -15°C до -25°C; температура окружающей cреды: 30°C; фреон R404A - 1 кг (количество фреона с учетом трассы длиной 3 м, максимальная длина трассы 10 м); напряжение: 220 V/1 Ph/50 Hz; масса (нетто): 46 кг; масса (брутто): 102 кг.; номинальная потребляемая мощность 1,24 Вт; максимальный ток - 12,1А. КОМПРЕССОРНО-КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК: количество вентиляторов - 1, диаметр вентилятора - 254 мм, номинальное э/потребление - 70 Вт, частота вращения: 1300 об/мин. ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ: тип оттайки - ТЭН, мощность оттайки - 0,72 кВт; количество вентиляторов - 1, диаметр вентилятора - 200 мм, макс. мощность - 20 кВт, частота вращения: 2600 об/мин. ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ: внешний силовой ПВС 3х1,5.
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 330х515х650 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 420х500х290 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х700х1100мм |
Характеристики
Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,2 кв.м. Полезный объём для выкладки продуктов: 0,026 куб.м. Глубина выкладки: 438 мм.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 640 |
| Ширина, мм. | 775 |
| Высота, мм. | 1500 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,15 м2. Глубина выкладки: 780 мм. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели — из ударопрочного пластика ABS.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,47 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 283 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1518 |
| Ширина, мм. | 1069 |
| Высота, мм. | 1214 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1700х1200х1110 |
Характеристики
Корпус: c канапе. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 690 |
| Ширина, мм. | 660 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















