Площадь экспозиции: 0,79 кв.м. Глубина экспозиционной полки – 680 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,583 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 967 |
| Высота, мм. | 1233 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 102 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Вес в упаковке | 121 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,9 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,9 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,13. Подогрев переднего стекла: ПЭН. Номинальная мощность ламп: 30 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Длина, мм. | 1480 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 1185 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1150х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 7 м3 (при +2°С) до 12,5 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм.
Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм.
Зимний комплект для работы наруж. блока от –40 до +45 °C на улице: нет.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6-26 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,486 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 720х495х270 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 715х285х194 |
| Вес внутренний блок, кг | 8,0 |
| Вес наружный блок, кг | 28,0 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,68 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,9 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,28. Номинальная мощность ламп: 30 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1470 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1190 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1150х1200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,29 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, фукция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 4,1-12 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 520 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 735 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1050х900мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть. Площадь выкладки с полкой: 0,77 м². Глубина выкладки: 665 мм. Площадь экспозиции: 0,6 м².
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 935 |
| Высота, мм. | 1245 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C), комплект дистанционного управления, воздухоохладитель из нержавеющей стали. Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 3,9...10,2 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 4...12,7 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 3.9 - 10.2 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | навесной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 920 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 807 |
| Ширина, мм. | 490 |
| Высота, мм. | 704 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 920х500х816мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,08 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,294 |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1225 |
Характеристики
Тип стекла: гнутое. Поверхность экспозиции камеры: 1,1 кв. м. Объём экспозиции камеры: 0,165 м³. Объём камеры хранения: 0,225 м³. Максимально допустимая загрузка камеры хранения: 50 кг. Производительность агрегата: 648 W.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-20...-5 °C) |
| Длина, мм. | 1210 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 x GN1/6 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/6 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 x GN1/3 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/3 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,69 м2. Глубина выкладки: 600 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 607 |
| Режим работы | низкотемпературный (-15...-13°C) |
| Длина, мм. | 1180 |
| Ширина, мм. | 955 |
| Высота, мм. | 1265 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1200х1110 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,11 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,11 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,34. Номинальная мощность ламп: 40 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C). Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 6,7...12,4 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 4,0 - 14,0 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | врезной, потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 550 |
| Ширина, мм. | 550 |
| Высота, мм. | 665 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 735х640х890мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,92 м2. Глубина выкладки: 650 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 585 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1480 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1700х1200х1110 |
Характеристики
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Глубина: 600 мм. Панель управления: электронная. Размер полки: 430х325 мм.
Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 95 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 565 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,36 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,1 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,3. Номинальная мощность ламп: 30 Вт. Подогрев переднего стекла: ПЭН.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1780 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 1185 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х1150х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















