Площадь экспозиции: 0,72 м2. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 582 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1180 |
| Ширина, мм. | 955 |
| Высота, мм. | 1265 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1200х1110 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 270 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,3 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 605 |
| Высота, мм. | 910 |
Характеристики
| Бренд | Rivacold |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,740 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,096 |
| Вес, кг | 38 |
| Номинальный ток (А) | 5,43 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
| Ширина, мм. | 490 |
| Глубина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 350 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,82 кВт до 2,1 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6,1-15 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 890 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 590 |
| Ширина, мм. | 1040 |
| Высота, мм. | 870 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 650х1150х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 0,5 кВт до 1,29 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,9-8,8 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 590х385х870 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 495х570х375 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 700х1000х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Полезный объём: 0.68 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,15 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 400.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 795 |
| Ширина, мм. | 795 |
| Высота, мм. | 2090 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 825х825х2210мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.68 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,15 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 400.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 795 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 825х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1100 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C). Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 11,9...18,4 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11.9 - 18.4 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | навесной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 840 |
| Ширина, мм. | 738 |
| Высота, мм. | 600 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 980х910х830мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 112 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Вес в упаковке | 137 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль для открывания двери. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Вес, кг | 96 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Вес в упаковке | 115 |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х744х2125 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +32 °C. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок. Канапе с подсветкой: нет.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R134а |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Режим работы | +0…+15 °C |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Условия гарантии | гарантия 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Rivacold |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,927 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,208 |
| Вес, кг | 36.3 |
| Номинальный ток (А) | 2,52 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Ширина, мм. | 430 |
| Глубина, мм. | 490 |
| Высота, мм. | 372 |
Характеристики
Полезный охлаждаемый объём: 0,16 м3. Охлаждаемая площадь полок (поддонов для выкладки продуктов): 0,52 м2. Потребляемая мощность выпаривания конденсата: 340 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Длина, мм. | 500 |
| Ширина, мм. | 650 |
| Высота, мм. | 1750 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, навес защитный для холодильной машины 1-го габарита, навес защитный для холодильной машины 2-го габарита, комплект дистанционного управления. Подойдет для установки в холодильных камер объёмом до 12,5 м3 при температуре окружающей среда 25°C.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 4,9 - 13,4 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 840 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 490(690)х315х704 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 408(481)х280х418(618) |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6 |
| Материал изделия | корпус: окрашенная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 898х563х908мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип стекла: прямое. Дверь запасника: 1. Глубина выкладки: 65 см.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R507A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1610 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип моноблока: ранцевый. Объем камеры: от 2,94 до 11 м3. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 993 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404А |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,94 - 11 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | настенный |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,99 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,23 |
| Длина, мм. | 442 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 724 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 500х1050х900мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1100 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Объем камеры: от 2,7 м³ до 8,2 м³; объем камеры ППУ 100 (Ткам=-18 при -25\+45) - 5,5 м³; температурный режим: от -15°C до -25°C; температура окружающей cреды: 30°C; фреон R404A - 1 кг (количество фреона с учетом трассы длиной 3 м, максимальная длина трассы 10 м); напряжение: 220 V/1 Ph/50 Hz; масса (нетто): 46 кг; масса (брутто): 102 кг.; номинальная потребляемая мощность 0,92 Вт; максимальный ток - 9,6А. КОМПРЕССОРНО-КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК: количество вентиляторов - 1, диаметр вентилятора - 254 мм, номинальное э/потребление - 70 Вт, частота вращения: 1300 об/мин. ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ: тип оттайки - ТЭН, мощность оттайки - 0,72 кВт; количество вентиляторов - 1, диаметр вентилятора - 200 мм, макс. мощность - 20 кВт, частота вращения: 2600 об/мин. ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ: внешний силовой ПВС 3х1,5.
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 330х515х650 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 420х500х290 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х700х1100мм |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















