Объем камеры: от 4,1 м³ до 12 м³; объем камеры ППУ 80 (Ткам=0 при -8\+45) - 7 м³; температурный режим: от -5°C до +10°C; температура окружающей среды: 30°C; фреон R404A – 0,7 кг (количество фреона с учетом трассы длиной 3 м, максимальная длина трассы 10 м); напряжение: 220 V/1 Ph/50 Hz; масса (нетто): 46 кг; масса (брутто): 102 кг.; номинальная потребляемая мощность – 0.63 Вт. КОМПРЕССОРНО-КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК: количество вентиляторов - 1, диаметр вентилятора - 254 мм, макс. мощность вент. - 70 Вт, частота вращения: 1300 об/мин. ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ: тип оттайки - ТЭН, мощность оттайки – 0,36 кВт; количество вентиляторов - 1, диаметр вентилятора - 200 мм, макс. мощность - 20 кВт, частота вращения: 2600 об/мин. ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ: внешний силовой ПВС 3х1,5.
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 330х515х650 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 420х500х290 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х700х1100мм |
Характеристики
Тип стекла: гнутое. Поверхность экспозиции камеры: 1,1 кв. м. Объём экспозиции камеры: 0,165 м³. Объём камеры хранения: 0,225 м³. Максимально допустимая загрузка камеры хранения: 50 кг. Производительность агрегата: 440 W.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1210 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.48 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 1,5 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 280. Мощность оттаивания: 418 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; дверь: металл |
| Длина, мм. | 595 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 625х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +32 °C. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок. Клапан Шредера: да.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 500 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | морозильный (-8...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,72 м2. Глубина выкладки: 650 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 582 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1180 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1200х1110 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,85 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,23. Номинальная мощность ламп: 30 Вт. Подогрев переднего стекла: ПЭН.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1770 |
| Ширина, мм. | 770 |
| Высота, мм. | 1170 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1950х920х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,93 м2. Глубина выкладки: 780 мм. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели — из ударопрочного пластика ABS.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,34 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 265 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1218 |
| Ширина, мм. | 1069 |
| Высота, мм. | 1214 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1200х1110 |
Характеристики
Внутренний объем: 0.58 м³. Полезный объём: 0.56 м³. Максимальная загрузка бутылки 0,5 л. / банок 0,33 л (шт): 328 / 752.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 660 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 2110 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип стекла: прямое. Дверь запасника: 1. Глубина выкладки: 65 см.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R507A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1210 |
| Ширина, мм. | 1000 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.42 м³. Площадь выкладки: 1.68 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 540 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | +1...+12 °C |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 645 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 880х710х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура во внутреннем объёме камеры: не выше 0 °С.
| Бренд | Марихолодмаш |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 22 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,559 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 956 |
| Ширина, мм. | 541 |
| Высота, мм. | 720 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 541х956х869мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,7 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,71 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,11. Подогрев переднего стекла: ПЭН. Номинальная мощность ламп: 30 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Длина, мм. | 1180 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 1185 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х1150х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,17 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,9 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,28. Номинальная мощность ламп: 30 Вт. Подогрев переднего стекла: ПЭН.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 1480 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 1185 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1150х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,7 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,11. Подогрев переднего стекла: ПЭН. Номинальная мощность ламп: 30 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Длина, мм. | 1470 |
| Ширина, мм. | 770 |
| Высота, мм. | 1170 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х920х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +32 °C. Опции: комплект колес 4 шт, ножная педаль 1 шт, замок. Тип полок: Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок. Канапе с подсветкой: есть.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 700 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 697 |
| Ширина, мм. | 945 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 790х988х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Rivacold |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,797 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,205 |
| Вес, кг | 30.7 |
| Номинальный ток (А) | 5,69 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Ширина, мм. | 430 |
| Глубина, мм. | 490 |
| Высота, мм. | 372 |
Характеристики
Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C), комплект дистанционного управления, воздухоохладитель из нержавеющей стали. Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 1,9...5 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 2,6...6,2 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 1.9 - 5 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | врезной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 807 |
| Ширина, мм. | 490 |
| Высота, мм. | 704 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 879х563х919мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 0,71 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,71. Номинальная мощность ламп: 30 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1170 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1190 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1350х1150х1200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Rivacold |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,609 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,035 |
| Вес, кг | 34 |
| Номинальный ток (А) | 5,16 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
| Ширина, мм. | 490 |
| Глубина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 350 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,92 м2. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 582 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1480 |
| Ширина, мм. | 955 |
| Высота, мм. | 1265 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1700х1200х1110 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















