Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 825 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,510 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2840 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,91 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 2900 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,14 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2300 |
| Ширина, мм. | 2300 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 510 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-13,22 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 3760 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температурный режим: +2..+8 / +4..+10/ +6..+12 /+8..+14/ +12..+16. Экспозиция: 5 уровней выкладки. Площадь выкладки с учетом нижней зоны 2 кв.м.
| Бренд | Glacier |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Длина, мм. | 730 |
| Ширина, мм. | 760 |
| Высота, мм. | 1945 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1000х950х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 2,15 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 673 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2580 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1225 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 9-37 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,229 |
| Номинальный ток (А) | 5,5 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 590 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 1 кВт до 2,8 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 15-45 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 1085х580х920 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 970х510х515 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Корпус витрины: заливной. Стеклянные части - одинарное стекло, герметичное соединение. Внутренняя отделка камеры из нержавеющей стали. Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Экспозиция: 4 полки, усиленные, с ограничителями, регулируются по высоте и по углу наклона. Каждая полка подсвечена.
Площадь выкладки - 2 кв.м.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Длина, мм. | 1220 |
| Ширина, мм. | 670 |
| Высота, мм. | 1800 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1500х900х2000 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-8,81 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 3800 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Площадь выкладки с полками: 8,1 кв.м. Полезный охлаждаемый объем с полками: 2,1 куб.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2580 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,3 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 1070 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Площадь выкладки с полками: 7,2 кв.м. Полезный охлаждаемый объем с полками: 1,8 куб.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2130 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 3 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 1070 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14 и.т.д.
В стандартной комплектации 3 полки на усиленных по евростандарту кронштейнах, из оцинкованной стали с полимерным покрытием, регулируются по высоте.
Размеры полок: 300/350/ 400*1120 и 450*1120 (нижняя выкладка) мм.
Площадь полок, включая площадь дна: 1,7 кв.м.
Потребляемая мощность: максимально 7 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 760 |
| Высота, мм. | 1300 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х950х1500мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-13,82 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 3160 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-13,66 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 3460 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Среднетемпературная сплит-система ПОЛЮС-САР MGS 330 FS серии Standart используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | R-404a |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 36-89 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | Среднетемпературный |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 1000х450х950 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 915х310х490 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 19,0 (3/4) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 12,7 (1/2) |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,28 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2300 |
| Ширина, мм. | 2600 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















