Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1410 |
| Ширина, мм. | 702 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1600х902х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 324 мм.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота рабочей поверхности: 850 (1160) мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 10 x GN1/3 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 324 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 10 x GN1/3 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1970 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 3-19 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,193 |
| Номинальный ток (А) | 5,4 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +4..+10/+6...+12/+8..+14. Площадь полок, включая площадь дна: 2 кв.м.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+4...+10 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1260 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1800х900х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14. Размеры полок: глубина полок 400 и 350 мм.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1240 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1450 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1440х915х1650мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,18 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 3200 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,31 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 2900 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Тип моноблока: ранцевый. Объем камеры: от 29 до 34 м3. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 3724 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404А |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 29 - 34 |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Тип присоединения | настенный |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,724 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,985 |
| Длина, мм. | 1066 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 724 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х1000х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-11,02 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 4660 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +6..+12 / +8..+16 / +12..+18 / +14..+20.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+6...+12 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х800х1400мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...0 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,112 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1350х1200х775мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...0 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,112 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1350х1200х775мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь выкладки: 3,93 кв.м. Полезный охлаждаемый объем: 0,8 куб.м. Глубина поддонов: 434 мм. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 795 |
| Высота, мм. | 1945 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 (для кондитерских изделий) / +12..+18 (для шоколада).
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х950х1400мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,68 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 2300 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-12,42 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 3760 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Глубина полок: 480 мм. Материал полок: нержавеющая сталь с перфорацией.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1410 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 1800 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1600х800х2000мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,510 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Объем камеры: от 29 до 34 м3. Среднесуточная потребляемая мощность: 1,98 квт. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 3337 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 29 - 34 |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,724 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 1066х341х724 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 1066х385х241 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,98 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 16 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 10 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х800х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















