Особенности модели КХН-11,98 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 4060 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 10-28 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,221 |
| Номинальный ток (А) | 5,7 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 1 кВт до 2,8 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 15-45 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Длина, мм. | 1085 |
| Ширина, мм. | 1210 |
| Высота, мм. | 900 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х1350х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Высота, мм. | 2105 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Тип: гастрономическая. Площадь выкладки: 5,01 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+4 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Тип: гастрономическая. Площадь выкладки: 5,01 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,53 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Размер полки: 430х325 мм.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 280 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 19-31 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,159 |
| Номинальный ток (А) | 5,9 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Компрессорно-конденсаторный блок - ПОЛЮС-САР ПС.КСК-YM70E 1S-100 имеет широкое применение, от выносного холода (банеты, витрины и др.) до поддержания в камерах хранения заданного температурного режима.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 3.29 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 22,2 (7/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 1/2 |
| Вес в упаковке | 174 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -10°с | 6.27 |
| Ширина, мм. | 1150 |
| Глубина, мм. | 525 |
| Высота, мм. | 805 |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,11 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 3500 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Размер полки: 430х325 мм.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,22 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 3200 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14
Площадь полок, включая площадь дна: 2,1 кв.м. Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1230 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1263 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1800х920х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-14,52 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2260 |
| Ширина, мм. | 2860 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-14,14 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2260 |
| Ширина, мм. | 3460 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-12,85 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 4360 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
Тип секций: 1 холодильная + 3 морозильные.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 530 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | комбинированный (-2...+10°C / -10...-18°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,750 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















