Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,120 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 1.04 м³. Площадь выкладки: 4.15 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 1320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1650 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1720х820х2100 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимняя опция до -10 °С или до -30 °С, защита от аномалий в питающей сети, опция "Тепло-холод", шумо- и виброизоляция.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404А |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,582 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х725 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 870 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки продуктов с полками: 5,83 кв.м. Полезный охлаждаемый объем с полками: 1,63 куб.м. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 870 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 495 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,660 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,120 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-7,34 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 2600 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 11-17 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,731 |
| Номинальный ток (А) | 4,1 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно).
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1450 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1405х910х1650мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 61 мм. Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,8 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1440 |
| Ширина, мм. | 875 |
| Высота, мм. | 2055 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х940х2195 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимняя опция до -10 °С или до -30 °С, защита от аномалий в питающей сети, опция "Тепло-холод", шумо- и виброизоляция.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404А |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,705 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х725 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 680 мм. Толщина столешницы: 50 мм. Высота рабочей поверхности: 850 (1050) мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Вместимость | 2 x GN1/3 + 1 x GN1/2 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 680 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 2 x GN1/3 + 1 x GN1/2 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Холодильный стол HICOLD GNE 111/BT BOX, нижн, 3 двери (-18...-10°С)
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: -6..0/-3..+3/0..+6/+2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14/+6..+12.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 1135 |
| Высота, мм. | 1355 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х1300х1560мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,98 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х725 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,98 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х725 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | R-404a |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,561 |
| Номинальный ток (А) | 3,32 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 375 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 460 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















