Особенности модели КХН-10,10 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 3460 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,37 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 2860 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Корпус: с канапе. Тип оттайки: автоматический, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,35 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 3160 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 460 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,750 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 825 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 кегов |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 5 кегов |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2840 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 1-9 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,646 |
| Номинальный ток (А) | 3,1 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,750 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 960 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 5 кегов |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 5 кегов |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2840 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 1,87 кВт до 4,75 кВт. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект, выносной пульт управления, шумоизоляция, СМС-мониторинг, терморегулирующий вентиль (ТРВ), функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 25-58 |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Тип присоединения | внешний блок: настенный; внутренний блок: потолочный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 1085х580х920 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 970х510х515 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,750 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,038 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Кол-во дверных проемов: 3. Двери/Ящики: ящики 6 шт. Направляющие GN1/1
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 450 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1630 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1725х815х1045 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,038 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Глубина полок: 410 мм. Площадь полок, включая площадь дна: 1,7 кв.м. Одностороннее открывание. Материал полок: нержавеющая сталь с перфорацией. Одностороннее открывание.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1610 |
| Ширина, мм. | 555 |
| Высота, мм. | 1590 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1800х750х1800мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 5 кв.м. Полезный объем: 1,2 куб.м. Нагрузка на дем. противни: 160 кг/м2.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 3 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1620 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















