Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 460 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,510 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-11,75 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
Комплектация камеры: Панели пола: 2560х980х80 шип - 1 шт., 2560х980х80 паз - 1 шт., 2560х600х80 шип - 1 шт. //
Панели потолка: 2560х980х80 шип - 1 шт., 2560х980х80 паз - 1 шт., 2560х600х80 шип - 1 шт. //
Панели стеновые: 1200х2040х80 - 7 шт. //
Стойки угловые: 2040х80х80 - 4 шт. //
Дверной блок универсальный: 1200х2040 - 1 шт.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2560 |
| Ширина, мм. | 2560 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2700х1370х1340 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,28 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2260 |
| Ширина, мм. | 2560 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 510 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,510 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C), комплект дистанционного управления, воздухоохладитель из нержавеющей стали.
Подойдет для установки в камерах:
камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 25...36 м3; камера 100 мм, при t окр. среды 25°C — 28...38 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 25 - 36 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | врезной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 3200 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 925 |
| Ширина, мм. | 790 |
| Высота, мм. | 795 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1135х924х992мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 590 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 61 мм. Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,4 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1440 |
| Ширина, мм. | 675 |
| Высота, мм. | 2055 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2195 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-7,25 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 2300 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Тип: фруктовая. Площадь выкладки: 6,22 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 3 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 6,22 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 3 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,11 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 3460 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Глубина полок: 410 мм. Площадь полок, включая площадь дна: 1,3 кв.м. Материал полок: нержавеющая сталь с перфорацией.
Двустороннее открывание. Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1210 |
| Ширина, мм. | 555 |
| Высота, мм. | 1590 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х750х1800мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1010 |
| Ширина, мм. | 702 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х902х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















