Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,91 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 2860 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,14 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2260 |
| Ширина, мм. | 2260 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 486 мм.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота рабочей поверхности: 850 (1160) мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 375 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 8 x GN1/6 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 486 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 8 x GN1/6 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 15-36 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,102 |
| Номинальный ток (А) | 5,1 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.73 м³. Площадь выкладки: 2.93 м².
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a, R404a |
| Внутренний объем, литр | 1120 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | комбинированный (0...+7°C / 0...-13°C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1650 |
| Ширина, мм. | 655 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1505 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Толщина столешницы: 40 мм. Высота борта: 60 мм. Кол-во дверных проемов: 3. Двери/Ящики: 9 ящиков. Направляющие GN1/1. Столешница: из нержавеющей стали.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 450 |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,35 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: полностью цельнозаливной |
| Длина, мм. | 1630 |
| Ширина, мм. | 705 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1725х815х1045 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Тип: гастрономическая. Площадь выкладки: 3,11 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 580 мм.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота рабочей поверхности: 850 (1050) мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Вместимость | 2 x GN1/3 + 1 x GN1/2 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 580 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 2 x GN1/3 + 1 x GN1/2 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 2 шт. Тип полок: Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 61 мм. Терморегулятор: многофункциональный.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Режим работы | морозильный (-13...0 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 1474 |
| Ширина, мм. | 960 |
| Высота, мм. | 1996 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1560х1000х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,62 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 503 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1225 |
Характеристики
Внутренний объём: 1,46 м³. Площадь выкладки: 4,31 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг. Максимальная потребляемая мощность: 0,56 кВт.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1600 |
| Ширина, мм. | 825 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-8,81 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 3760 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм. Глубина выкладки: 500 мм / 655 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм. Глубина выкладки: 500 мм / 655 мм. Полезный охлаждаемый объем : 1,50 куб.м (с полками 5х500 мм). Площадь выкладки: 5,9 кв.м (с полками 5х500 мм).
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 970 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Высота рабочей поверхности: 850 (1160) мм. Панель управления: электронная. Глубина рабочей поверхности: 324 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 375 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 8 x GN1/3 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 324 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Вместимость, кг | 8 x GN1/3 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1485 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 240 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 460 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,510 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















