| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 2500 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Бренд | RECO |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | Медь |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Материал изделия | Медь |
Характеристики
| Бренд | Thermowatt |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | Медь |
Характеристики
Тэн трубчатый стекло 16" (160W)
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 160 |
| Материал изделия | Стекло |
Характеристики
Мощность: 1200 Вт. Длина нагревательного элемента: 215 мм. Без отверстия. Форма: изогнутый. С буртом.
| Бренд | LG |
| Напряжение питания (В) | 120 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 215 |
Характеристики
| Бренд | IRCA |
| Мощность, Вт | 1 700 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 170мм |
Характеристики
| Бренд | Позис |
| Мощность, Вт | 11 |
| Материал изделия | Алюминий |
Характеристики
Электроплита Абат: ТЭН-130-9-7,4(8,5)/1,0(0,9) Т220, устанавливается в конфорку КЭТ-0,09 (Чувашторгтехника).
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 900 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
ТЭН прямой без бурта, длина 175 мм, мощность 1900 Вт, без датчика.
| Бренд | KAWAI |
| Мощность, Вт | 1 900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 175мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Длина, мм. | 11 |
Характеристики
| Бренд | Стинол |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Бренд | Thermowatt |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 415х420х284мм |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | Сталь |
| Длина, мм. | 420 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)