Размер входного соединения: 5/8". Размер выходного соединения: 7/8". Присоединение внешнего выравнивания: 1/4". Номинальная производительность 32,77 кВт (указана при кипении +5 ℃, конденсации +40 ℃, переохлаждении на входе ТРВ 2С, статический перегрев 3,5К).
| Бренд | Hongsen |
| Хладагент | R410a |
| Тип присоединения | под пайку |
Характеристики
Длина капилляра Т-типа термостатического расширительного клапана: 1,5 м в стандартной комплектации. Диапазон рабочих температур: -40 °C ... +10 °C. Регулируемый диапазон перегрева: 2 °C ... 8 °C. Максимальное рабочее давление 2.8 MPa. Максимальное испытательное давление 3.2 MPa.
| Бренд | Hongsen |
Характеристики
для V-500-1
| Бренд | Thermo king |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
| Бренд | Schultze |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Механический сетчатый |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
| Бренд | Castel |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 2.61 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
Размер входного соединения: 5/8". Размер выходного соединения: 7/8". Присоединение внешнего выравнивания: 1/4". Номинальная производительность 46,97 кВт (указана при кипении +5 ℃, конденсации +40 ℃, переохлаждении на входе ТРВ 2С, статический перегрев 3,5К).
| Бренд | Hongsen |
| Хладагент | R410A |
| Тип присоединения | под пайку |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х5/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х5/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
| Бренд | ALCO |
| Хладагент | 63f2d3cf-ce7f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.9 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Kv-фактор м³/ч | 44 |
Характеристики
Питание: 230 В. Мощность: 14,5 W. Тип катушки: BDA. Внутренний диаметр: 13 мм. Сопротивление: 750 ом.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Угловой корпус для разборного ТРВ Данфосс серии ТЕ.
Корпус допустимо использовать только с термочувствительным элементом и клапанным узлом того же типоразмера.
Тип присоединительных штуцеров: входной - под пайку (ODF), выходной - под пайку (ODF).
Диаметр присоединительных штуцеров: вход: 5/8", выход: 7/8". Вес: 0,288 кг. Материал корпуса: латунь. Направление: угловой.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















