| Бренд | SANHUA |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Принцип работы: прямого действия, номинальный диаметр DN - 20 мм, резьба присоединения: G¾, Корпус: медный сплав, нержавеющая сталь 08Х18Н10, номинальное напряжение: ~220 В, -24 В. Рабочее давление, МПа: воздух, газ: 0…1,0, вода: 0…0,7, масло: 0…0,9. Температура окружающей среды: -10…+80 °С. Потребляемая мощность - 14 Вт. Пропускная способность - 6,51 м³/час.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
| Бренд | Becool |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Материал изделия | Бронза |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.27 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Смотровое стекло Ридан SGP 28s, пайка, ODF 1 1/8
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
Тип соединения: под пайку. Соединительные размеры: 12 мм (1/2"). Температурный диапазон: -60...+150°C. Максимальное рабочее давление: 52 бар.
| Бренд | Schultze |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 12мм |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Механический сетчатый |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 12мм |
Характеристики
Материал корпуса: сталь, соединения под резьбу: полированные, SAE. Максимальное рабочее давление: 45 бар. Совместимость: CFC, HCFC, HFC, минеральными и синтетическими маслами.
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 75% Активир. алюминий:25% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
Материал корпуса: сталь, соединения под резьбу: полированные, SAE. Максимальное рабочее давление: 45 бар. Совместимость: CFC, HCFC, HFC, минеральными и синтетическими маслами.
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 75% Активир. алюминий:25% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
Максимальное рабочее давление 28 бар. Диапазон температур кипения: -40…+10 °C.
Наличие MOP: без MДР.
Присоединительные патрубки: 3⁄8 × ½ дюйм.
Максимальное рабочее давление PB: 28 бар.
Максимальное испытательное давление PB: 32 бар.
Линия выравнивания: внешняя под отбортовку ¼".
Статический перегрев: 5 K.
Максимальная температура термобаллона при
установленном клапане: 100 °C. Максимальная температура клапана в сборе (не установленного в контур): 60 °C.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под отбортовку |
| Материал изделия | латунь |
Характеристики
| Бренд | Nuova |
| Тип присоединения | Резьбовой NPTхРезьбовой UNF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/4" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой NPTхРезьбовой UNF |
| Давление срабатывания. bar | 22 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/4" |
Характеристики
| Бренд | Refrigera |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 14.11 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
| Бренд | Schultze |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Механический сетчатый |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
| Бренд | ALCO |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/8" |
Характеристики
Корпус ЭРВ EL.EXP.VALVE E2VZ 16(5/8")-16(5/8") ODF - BODY ONLY - W/O SIGHT-GLASS - MULTIPLE PACK. NO
| Бренд | Carel |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















