| Бренд | Нет информации |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Модель DCL. Тип фильтра: осушитель. Для хладагента: да. Для масла: нет. Тип соединения: под пайку. Формат: прямой. Соединительные размеры 6 мм (1/4"). Кол-во кислоты: 0,87 г. Размер сердечника 05 cu.in. Максимальное рабочее давление 46,0 bar. Чистый объем 0,051 л. Объем твердого сердечника 67 см3. Твердая поверхность сердечника 95 см2. Объем корпуса 0,12 л. Диапазон температур: -40 - 70 °C. Материал соединения: сталь с медным покрытием. Размер входного сечения: 1/4". Размер входного соединения 6 мм. Тип входного соединения: под пайку. Размер выходного отверстия: 1/4". Тип выходного соединения : под пайку. Вес: 0,288 кг.
| Бренд | SANHUA |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Присоединительный размер фитинга | 5/16" |
Характеристики
Тип исполнения клапанного узла 05. Номинальная холодопроизводительность R404A / R507: 13,5 кВт. Номинальная холодопроизводительность R134a: 8,69 кВт. Номинальная холодопроизводительность R22 / R407C: 16,4 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
Тип исполнения клапанного узла 03. Номинальная холодопроизводительность R404A / R507: 6,6 кВт. Номинальная холодопроизводительность R134a: 4,51 кВт. Номинальная холодопроизводительность R22 / R407C: 7,83 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Хладагент | R134а |
| Тип присоединения | под отбортовку |
| Материал изделия | латунь |
Характеристики
Тип исполнения клапанного узла 02. Номинальная холодопроизводительность R404A / R507: 3,7 кВт. Номинальная холодопроизводительность R134a: 2,53 кВт. Номинальная холодопроизводительность R22 / R407C: 4,63 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Условия гарантии | Гарантийный срок эксплуатации и хранения составляет - 12 месяцев с даты продажи, указанной в транспортных документах, или 18 месяцев с даты производства. |
Характеристики
| Бренд | Sino-Resource |
| Тип присоединения | под гайку |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
| Бренд | VMC |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
Рабочая среда: ХФУ, ГХФУ и ГФУ (газы 2 группы опасности). Номинальная производительность по жидкости для R134a: 14,2 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R22: 16 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R407c: 15,4 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R410a: 16,4 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под пайку ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Тип соединения: под пайку. Формат: прямой. Соединительные размеры: 8 мм (5/16"). Кол-во кислоты: 0,87 г.
Размер сердечника: 05 cu.in. Максимальное рабочее давление 46,0 bar. Чистый объем 0,051 л. Объем твердого сердечника 67 см3. Твердая поверхность сердечника 95 см2. Объем корпуса 0,12 л. Хладагенты HCFC/HFC/HC. Диапазон температур: -40 - +70 °C. Материал соединения: сталь с медным покрытием. Размер входного сечения 5/16". Размер входного соединения 8 мм. Тип входного соединения: под пайку.
Размер выходного отверстия: 5/16". Тип выходного соединения: под пайку. Вес 0,277 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/16" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/16" |
Характеристики
Соединительные размеры 6 мм (1/4"). Кол-во кислоты: 0,87 г. Размер сердечника 05 cu.in. Чистый объем 0,051 л. Объем твердого сердечника 67 см3. Твердая поверхность сердечника 95 см2. Объем корпуса 0,12 л. Вес: 0,288 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Тип соединения: под отбортовку. Соединительные размеры: 6 мм (1/4"). Кол-во кислоты: 1,36 г. Размер сердечника: 08 cu.in.
Максимальное рабочее давление: 46,0 bar. Чистый объем 0,066 л. Объем твердого сердечника 104 см3. Твердая поверхность сердечника 131 см2. Объем корпуса 0,17 л. Хладагенты HCFC/HFC/HC. Диапазон температур: -40 - +70 °C.
Размер входного сечения: 1/4". Размер входного соединения: 6 мм. Тип входного соединения: под отбортовку. Размер выходного отверстия 1/4". Тип выходного соединения: под отбортовку.
Вес: 0.316 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Рабочая среда: ХФУ, ГХФУ и ГФУ (газы 2 группы опасности).
| Бренд | 100% |
| Тип присоединения | под отбортовку |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Рабочее давление | 45 Bar |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















