Температура окружающей среды мин./макс.: -30°С / +55°С. Температура хладагента TS мин./макс.: -30°С / +120°С. Макс. рабочее давление PS.: 4,83 МПа (48,3 бар) - 700 PSI. Расположение при монтаже: 1) направление потока – по стрелке; 2) устанавливается на жидкостной линии. Размер соединения 1/4". Тип соединения: под пайку.
| Бренд | SANHUA |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Состав фильтра 80% материал типа молекулярное сито и 20% активированный алюминий. Способны поглощать влагу и органические кислоты. Диапазон температур: от -40°C - +70°C. Не рекомендуется применять данный тип фильтра с маслами, содержащими примеси (присадки). Максимальное рабочее давление: 43 бар. Совместимость: со всеми хладагентами CFC, HCFC, HFC, минеральными, алкилбензольными и синтетическими маслами.
| Бренд | Нет информации |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Соединительные размеры: 3/8".
Тип соединения: под пайку, прямой формат.
Диапазон температур: от -40 °C - +70 °C.
Материал соединения: медь.
Максимальное рабочее давление: 45 бар.
Твердый сердечник фильтра, состоящий из активированного алюминия 20% и материала молекулярное сито 80%.
| Бренд | Sino-Resource |
Характеристики
Тип присоединения: под пайку ODF. Материал патрубка: медь.
Присоединительные патрубки, дюйм: 1/4". Диапазон температур: -40...+120 °C. Макс. раб. давление: 45 бар. Номинальная производительность по жидкости R134a: 6,7 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R22: 7,5 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R407c: 7,1 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R410a: 7,4 кВт. Номинальная производительность по жидкости, R404a/R507: 5 кВт. Рабочая среда: ХФУ, ГХФУ и ГФУ (газы 2 группы опасности).
| Бренд | 100% |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Тип хладагента: ГФУ, ГХФУ. Фазовое состояние: газ/жидкость. Климатическое исполнение: УХЛ4. Максимальное рабочее давление: 45 бар. Диапазон температур: от -40 до 120 °C. Тип присоединения: под отбортовку. Присоединительный патрубок: 3/8" дюйм. Номинальная производительность по жидкости
для R134a: 10,5 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R407c: 10,56 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R410a: 10,84 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R404a/R507: 7,37 кВт. Номинальная производительность по жидкости
для R22: 10,78.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Под отбортовку |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Соединительные размеры 3/8".
Тип соединения: под пайку, прямой формат.
Диапазон температур: от -40 °C - +70 °C.
Материал соединения: медь.
Максимальное рабочее давление: 45 бар.
Твердый сердечник фильтра, состоящий из активированного алюминия 20% и материала молекулярное сито 80%.
| Бренд | Sino-Resource |
Характеристики
Вставка расширительная для терморасширительных вентилей Sanhua серии RFKH. Номер клапанного узла - 1.
| Бренд | SANHUA |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Тип соединения: под пайку. Формат: прямой. Соединительные размеры: 8 мм (5/16"). Кол-во кислоты: 0,58 г. Размер сердечника: 03 cu.in. Максимальное рабочее давление 46,0 bar. Чистый объем 0,038 л. Объем твердого сердечника 41 см3. Твердая поверхность сердечника 82 см2. Объем корпуса 0,08 л. Хладагенты HCFC/HFC/HC. Диапазон температур: -40 - 70 °C. Материал соединения: сталь с медным покрытием. Размер входного сечения: 5/16". Размер входного соединения: 8 мм. Тип входного соединения: под пайку. Размер выходного отверстия: 5/16". Тип выходного соединения: под пайку. Вес 0,322 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/16" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/16" |
Характеристики
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Фильтр использует 100% молекулярное сито 3A, которое обладает большой осушающей способностью, тем самым сводя к минимуму риск образования кислоты (гидролиз). Хладагенты ГФУ (R134A, R404A, R410A и т. д.), которые можно оптимально использовать с маслами POE и PAG, могут быть совместимы с R22. Максимальное рабочее давление: 4.70 МПа.
| Бренд | Sikelan |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















