0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тэны Аристон (Тип RCF) Original комплект 2 kWatt изогнутый, фланец D48 мм, латунь, медь, место под анод М5.
Подходят к следующим моделям:
ARISTON
TI TECH QB
869428 TI 50 QB EE
869429 TI 80 QB EE
869430 TI 100 QB EE
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 2 |
| Номинальный ток (А) | 9 |
| Анод | м5 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Длина, мм. | 370 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тэн Аристон с терморегулятором, 1,2 кВт для нагрева воды, Термостат RDT 15A
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Номинальный ток (А) | 15 |
| Анод | Нет |
| Диапазон регулирования темпер.,С | 863ea450-9e3b-11e9-1a8f-1a38ba4baff0 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тэны Аристон (Тип RCT) 4 kWatt изогнутый на резьбовом фланце D42 мм с загибом
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Присоединительный размер фитинга | 1 ¼ 42 мм |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 4 |
| Номинальный ток (А) | 18,1 |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Присоединительный размер фитинга | 1 ¼ 42 мм |
| Длина, мм. | 400 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./кг
Варианты цен
0 руб./кг
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тэн Аристон 2.5 (1,0 + 1,5) kWatt, 220v, тип SHT, фланец D64 мм, 11.3A, прокладка, сталь, медь, Original вид изогнутый
Подходит к следующим моделям:
ARISTON
SHUTTLE
3605061 SHT30H
3605062 SHT50H
3605063 SHT80H
3605064 SHT100H
SHUTTLE ELECTRONIC
3605069 SHT-EL30H
3605070 SHT-EL50H
3605071 SHT-EL80H
3605072 SHT-EL100H
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 2.5 |
| Номинальный ток (А) | 11,3 |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Длина, мм. | 380 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
технические характеристики:
Максимальная производительность 11л/ч
Максимальная высота всасывания 2м
Высота подъема 8м
Напряжение 230 в / 50 гц - 110 в / 60 гц
Сигнальный контакт no/nc 16a
Уровень шума на расстоянии 1 м 27 дБ
Производство Италия
| Бренд | Tecnosystemi |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Schultze |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Механический сетчатый |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f4fe-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 75% Активир. алюминий:25% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Schultze |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Механический сетчатый |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































