0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f509-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SECOP |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Под отбортовку |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"...12мм |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Под отбортовку |
| Диапазон регулирования, бар | 0...5,5 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"...12мм |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | 63f2d3cf-ce7f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4"х1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4"х1/2" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f4fe-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8"х1 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8"х1 3/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SECOP |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f509-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 12мм |
| Kv-фактор м³/ч | 0.8 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 12мм |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f509-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сливной насос (помпа) Copreci 30W крепление на 3 защелки, клеммы раздельно сзади для посудомоечных машин BOSCH, SIEMENS
Артикул: PMP019BO, 63BS150
Аналоги: 423048, 165261, 483054, 00165261, 165261
Подходит для моделей:
,SGI30A05GB/01,SGI30A06GB/01,SGI3300/17,SGI3300GB/01,SGI3302/17,SGI3302GB/01,SGI3305/17,SGI3305GB/01,SGI3306/17,SGI3310/17,SGI3310/37,SGI3310GB/01,SGI3312/17,SGI3312/37,SGI3312GB/01,SGI3314/17,SGI4552/12,SGI4552/13,SGI4552EU/04,SGI4552EU/07,SGI4552EU/08,SGI4552EU/10,SGI4552EU/12,SGI4552EU/13,SGI4555/04,SGI4555/07,SGI4555/08,SGI4555/10,SGI4555/11,SGI4555/12,SGI4555/13,SGI4555EU/04,SGI4555EU/07,SGI4555EU/08,SGI4555EU/10,SGI4555EU/11,SGI4555EU/12,SGI4555EU/13,SGI4556/04,SGI4556/07,SGI4556/08,SGI4556/10,SGI4556/12,SGI4556/13,SGI4556EU/04,SGI4556EU/07,SGI4556EU/08,SGI4556EU/10,SGI4556EU/12,SGI4556EU/13,SGI4560/17,SGI4562/17,SGI4565/17,SGS4452FF/02,SGS4452FF/13,SGS4452GB/01,SGS4452GB/13,SGS4462FF/17,SGS4462FF/37,SGS4462II/27,SGS4462II/35,SGS4468GB/27,SGS4468GB/35,SGS4468II/27,SGS4468II/35,SGS4472ZA/0
| Бренд | Bosch, Siemens |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f50b-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8"х1 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8"х1 3/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f50b-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х1 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х1 1/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 75% Активир. алюминий:25% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | f11d8c94-bfc4-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"х1 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"х1 3/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f4fe-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































