0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Холодопроизводительность при Ткон= +45 С То= -10 С
R22 26,758 кВт
| Бренд | Danfoss |
| Страна изготовителя | Франция |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f50b-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8"х1 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8"х1 3/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 2.6 |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тэны Аристон 1,5 кВт с терморегулятором для нагрева воды 220/240, изогнутый
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Присоединительный размер фитинга | 1 ¼ 42 мм |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1.5 |
| Номинальный ток (А) | 15 |
| Анод | Нет |
| Диапазон регулирования темпер.,С | 863ea450-9e3b-11e9-1a8f-1a38ba4baff0 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Присоединительный размер фитинга | 1 ¼ 42 мм |
| Длина, мм. | 290 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Холодопроизводительность при Ткон= +55 С
То= - 5 С
R407C 39,3 кВт
То= -10 С
R134 22,9 кВт
| Бренд | Danfoss |
| Страна изготовителя | Франция |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f50b-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Холодопроизводительность при Ткон= +55 С
То= - 5 С
R407C 21,2 кВт
То= -10 С
R134 11,2 кВт
| Бренд | Danfoss |
| Страна изготовителя | Франция |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f50b-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
аналог NT2212GK
| Бренд | Kulthorn Kirby |
| Страна изготовителя | Тайланд |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f50b-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8"х1 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8"х1 3/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Двигатель пылесоса PHILIPS 1800W 463.3.420, 432200699151,432200900691 H=114mm,D=120mm DOMEL VAC059UN
| Бренд | Philips |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f509-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































