0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | f11d8c94-bfc4-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х1 1/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х1 1/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f509-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
аналог NE6144E
| Бренд | Kulthorn Kirby |
| Страна изготовителя | Тайланд |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SECOP |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 4500 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тэны Аристон (Тип RCF) Original комплект 1.5 kWatt изогнутый, фланец D48 мм, место под анод М5, латунь, медь, 270 мм
Подходят к следующим моделям:
ARISTON
ABS PRO ECO
3700170 ABS PRO ECO 80 H
3700171 ABS PRO ECO 100 H
ABS PRO R
3700245 ABS PRO R 80 H
3700410 ABS PRO R 80 H
3700246 ABS PRO R 100 H
ABS PRO R SLIM
3700251 ABS PRO R 50 H SLIM
3700423 ABS PRO R 50 H SLIM
ABS BLU R
3700265 ABS BLU R 80 H
3700266 ABS BLU R 100 H
ABS BLU R SLIM
3700277 ABS BLU R 50 H SLIM
ABS BLU ECO
3700290 ABS BLU ECO 80 H
3700291 ABS BLU ECO 100 H
PRO1 R ABS
3700565 PRO1 R ABS 80 H
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1.5 |
| Номинальный ток (А) | 6,8 |
| Анод | м5 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Длина, мм. | 270 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тэны Аристон (Тип RCF) Original 1.5 kWatt изогнутый, фланец D48 мм, место под анод М5, медь, 210 мм
Подходят к следующим моделям:
ARISTON
BLU EVO R
3100830 BLU EVO R 30 RU
ABS BLU EVO R
3100589 ABS BLU EVO R 30
ABS BLU EVO RS
3100613 ABS BLU EVO RS 30
ABS ANDRIS LUX
3100608 ABS ANDRIS LUX 30
ANDRIS R
3100801 ANDRIS R 30
POLARIS
3100579 POLARIS 15
3100580 POLARIS 15U
SIMAT
3100506 SIMAT 30 ES EU
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1.5 |
| Номинальный ток (А) | 6,8 |
| Анод | м5 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Длина, мм. | 210 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































