| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Длина: 310 мм. Длина баллона: 220 мм. Диаметр: 88 мм. Объем: 1300 мл. Вход и выход для газа наружная резьба 5/8" 18UNF O-Ring, под фитинг 3/8", G6, №6, O-Ring. Заправочный порт 7/16"-20UNF.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Размер малой части корпуса магнетрона: 70х7х70 мм.
Длина задней части корпуса: 80 мм.
Высота задней части корпуса: 95 мм.
Высота: 60 мм.
Мощность: 1,0 кВт.
| Бренд | LG |
Характеристики
Виброгасители для увеличения гибкости и виброгасящих свойств, представляют собой гофрированную пружинистую трубу, покрытую стальной оплеткой.
| Бренд | Frigopoint |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Рабочее давление | 4,5 МПа |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Длина, мм. | 330 |
Характеристики
Манжета люка (уплотнитель, уплотнительная резинка) для стиральной машины Haier.
| Бренд | Haier |
Характеристики
Имеет объем 20 мл., а так-же в комплект входит специальный адаптер длиною 120 мм для подключения к порту LP.
| Бренд | Errecom |
Характеристики
Мощность: 2500 Вт. Фланец: 55 мм, шестиугольный, под гаечный ключ. Диаметр резьбы: 42 мм. Трубная резьба: 1 1/4". Диаметр резьбы для крепления магниевого анода M6. В комплект входят термостат на 70 °C градусов и уплотнительное кольцо. Материал изготовления: медь.
| Бренд | RECO |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | Медь |
Характеристики
Мощность 1500 Вт. Высота 114 мм. Диаметр 134 мм.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Тип корпуса: неразборный. Конструктивное исполнение: поршень. Максимальное рабочее давление 46,0 bar. Хладагенты HCFC/HFC/HC. Вес: 0.2 кг. Материал корпуса: латунь. Материал соединения : медь.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Kv-фактор м³/ч | 0.56 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Нагрев. элемент 1500 Вт. M5 Фланец D-125mm 5 отверст.
для водонгр. Ariston VELIS (65151227)
Мод.: ABS VLS PREMIUM PW 30-100, ABS VLS PW 30-100
трубка термостата. - 280мм
| Бренд | No name |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | м5 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Диаметр условного прохода (Ду): 15/20 мм. Минимальный объемный расход Qmin: 0,040 м3/ч. Максимальный объемный расход Qmax: 4,0 м3/ч. Напряжение электропитания от литиевой батареи: 3,6 В. Присоединительная резьба по ГОСТ 6357-81: 1/2 -
3/4 дюйм. Диапазон измерений температуры газа: от -30 до +50 ºС
| Бренд | Счетприбор |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































