Температурный диапазон: -50 / +140 °C. Максимальное рабочее давление 46,0 bar. Хладагенты HCFC/HFC/НС. Вес 0,3 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
| Kv-фактор м³/ч | 5.5 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
Характеристики
| Бренд | Samsung |
Характеристики
Рабочее давление от 2,8 Атм. Температура хранения: до +40°C Микронность: 0,0001. Рабочая температура: +2°C...+35°C. Рекомендуемая скорость фильтрации: 0,1-0,13 л/мин. Ступень: 4. Ресурс, л: от 6 до 18 месяцев.
| Бренд | ИТА Фильтр |
| Страна изготовителя | Россия |
Характеристики
Способ монтажа: на Din-рейку. Потребляемая мощность 4 Вт. Номинальное напряжение 220(230) В. Количество фаз 1. Max сечение провода 16 мм². Контактная группа: нормально-разомкнутый контакт. Степень защиты IP20.
Индикация LED-дисплей. Количество коммутаций без нагрузки (не менее) 1000000. Количество коммутаций под нагрузкой (не менее)
50000. Время отключения нагрузки при превышении напряжения
0.04 с Время отключения нагрузки при снижении напряжения (не более) 1 с. Задержка отключения: есть. Время задержки включения нагрузки 600 с.
| Бренд | DigiTop |
| Номинальный ток (А) | 32 |
Характеристики
Клапан залива воды для посудомоечной машины Electrolux, Zanussi, AEG. Угол патрубка (выход): 90°(относительно входа).
Резьба: 3/4 (26 мм). Напряжение: 220 - 240 V.Частота: 50 Гц.
Тип клеммы: faston 6,3 мм.
| Бренд | Electrolux |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Диаметр трубки выхода, мм | 12 |
Характеристики
Мощность: 1500 Вт.
Рабочее напряжение: 230 В.
Диаметр большой: 135 мм.
Диаметр малый: 85 мм.
Высота большая: 115 мм.
Высота малая: 55 мм.
Класс энергопотребления: F.
| Бренд | Samsung |
Характеристики
Три шланга, присоединительные размеры: 1/4" SAE x 1/4" SAE. Длина шланга: 120 см. Максимальное рабочее давление: до 55 бар. Для работы с фреонами R-12, R22, R134.
| Бренд | FavorCOOL |
| Хладагент | R-22 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4 SAE x 1/4 SAE |
| Страна изготовителя | Китай |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4 SAE x 1/4 SAE |
Характеристики
Виброгаситель FP-VA-138 предназначен для установки в стационарных и передвижных системах охлаждения. Диаметр: 35 мм (1 3/8"). Длина: 375 мм. Диаметр: 42 мм.
| Бренд | Frigopoint |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8" |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Ширина, мм. | 760 |
| Высота, мм. | 1585 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































