| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 1140 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Блокировка люка для стиральных машин Ariston, Indesit, Brandt, Whirlpool, Philco. В блокировке 3 контакта для подключения.
| Бренд | Ariston, Indesit |
Характеристики
Стрелочный манометр Becool BCJH-NG-RC наружный диаметр 80 мм, предназначен для измерения давления в пределах от -1 до 34 бар. Для гашения вибраций внутрь манометра залит глицерин. Подсоединение к трубопроводу осуществляется через конусный латунный штуцер и прижимную гайку (отбортовку), резьба 1/4 SAE, штуцер расположен с тыльной стороны перпендикулярно плоскости шкалы манометра (аксиальное). На корпусе вдоль окружности расположены 3 отверстия для крепления манометра.
| Бренд | Becool |
Характеристики
Замок двери C00274116 посудомоечной машины Indesit, Ariston, Whirlpool.
Ariston LFT116AEX 869990490360 F049036
Ariston LFT216ATW 869990490370 F049037
Ariston LFS114IXEX 869990549190 F054919
Ariston LFZ328AIXEX 869990570780 F057078
Ariston LFZ328AIXEX 869990570780 F057078
Ariston LFT216AAUS 869990570850 F057085
Ariston LDF12354XEX.R 869990639490 F063949
Ariston LFF8254XEX.R 869990639500 F063950
Ariston LFF8254XEX.R 869990639500 F063950
Ariston LFZ3284AIXEX F063952
Ariston LFZ3384AIXTW F063953
Ariston LKF61EX.R F064686
Ariston LKF61EX.R F064686
Ariston LKF720XEX.R 869990646870 F064687
Ariston LKF720XEX.R 869990646870 F064687
Ariston LBF51EX.R60Hz 869990646900 F064690
Ariston LBF51EX.R60Hz 869990646900 F064690
Ariston LKF720EX.R 869990646910 F064691
Ariston LKF720EX.R 869990646910 F064691
Ariston LDF12314AG.R F065238
Ariston LDF12314AG.R F065238
Ariston LFF8114AG.R 869990652390 F065239
Ariston LFF8114AG.R 869990652390 F065239
Ariston LFF8214XAG.R 869990652400 F065240
Ariston LFF8214XAG.R
| Бренд | INDESIT |
Характеристики
Ящик нижний для морозильника Атлант, размеры 325х215х210 мм.
| Бренд | Атлант |
Характеристики
Максимальное рабочее давление: 45 бар. Тип присоединения: штуцер с накидной резьбой 1/4" SAE с депрессором. Длина кабеля: 100 см.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2500 |
Характеристики
| Бренд | Bosch, Siemens |
| Тип присоединения | 4 защёлки |
| Мощность, Вт | 30 |
| Страна изготовителя | Италия |
Характеристики
Подключение: кабель AWG18. Длина кабеля: 100 см. Тип сброса: авто. Давление отключения ± дифференциал: 28 ± 1 бар. Давление включения ± дифференциал: 21 ± 1,5 бар. Тип присоединения: штуцер с накидной резьбой 1/4" SAE с депрессором. Контактная группа SPST-NC. Допустимая нагрузка AC 2.9A, 240 В.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Применение: защита по НД. Тип сброса: авто. Давление отключения ± дифференциал 0,7 ± 0,5 бар.
Давление включения ± дифференциал: 1,7 ± 0,4 бар.
Тип присоединения: штуцер с накидной резьбой 1/4" SAE с
депрессором. Подключение: кабель AWG18, длина кабеля 100 см. Контактная группа SPST-NO. Тип контактов: нормально разомкнутый. Допустимая нагрузка AC 2.9A, 240 В.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
Двухвентильный коллектор СТ-536G подходит для диагностики холодильное оборудования, работающего на фреоне R600. Краны игольчатого типа. Коллектор снабжен смотровым стеклом. В комплект поставки входят зарядные шланги 90 см. Вес товара: 1000 г.
| Бренд | FavorCOOL |
| Хладагент | R-600a |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
| Бренд | BREZO |
Характеристики
Внешний диаметр: 82 мм, диаметр отверстий: 6 мм.
| Бренд | Gastrorag |
Характеристики
Особенности токоизмерительных клещей: - наличие в комплектации сумки-чехла защищает клещи и делает их использование максимально удобным; - клещи оснащены кнопкой "DATA HOLD", которая записывает измеряемые показания; - разрядность дисплея 3 1/2 - максимальное отображаемое значение 1999 с указанием полярности; имеют индикатор заряда батареи; - имеют индикатор перегрузки; - питание: батарея 9 В типа "КРОНА" 6F22 (в комплекте).
| Бренд | TDM |
Характеристики
Мощность: 1600 Вт. Напряжение: 220В. Общая высота двигателя: 116 мм. Высота чаши: 36 мм. Диаметр чаши: 100 мм.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































