ТЭН для стиральной машины MIELE мощность - 2100 Ватт, в комплекте две резинки (уплотнителя) с отверстием и без.
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Длина, мм. | 295 |
Характеристики
| Бренд | BRAUN |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Манжета люка для стиральной машины Indesit, Ariston, Hotpoint, AQUALTIS series.
Код детали и взаимозамена:
GSK009ID, 119208, 272627, 279658, C00119208, C00272627, C00279658, AR3028, 117AR18, 482000023177, 482000029101, 00101315. Маркировка детали BRUMEN 07 001904, 07001904 02(01), 144002375, 144002421 EPDM (может отличаться).
| Бренд | Ariston, Indesit |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Тип присоединения: под пайку ODF. Материал патрубка: медь.
Присоединительные патрубки: 1/2" дюйм. Диапазон температур: -40 - 120 °C. Макс. раб. давление: 45 бар. Номинальная производительность по жидкости для R134a: 32,5 кВт.
Номинальная производительность по жидкости для R22: 36,6 кВт
Номинальная производительность по жидкости для R407c: 35,1 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R410a: 37,2 кВт. Номинальная производительность по жидкости для R404a/R507: 25 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип хладагента | ГХФУ(HCFC), ХФУ(CFC),ГФУ(HFC) |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
| Бренд | Harvia |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1500 |
Характеристики
Нож для мясорубки Zelmer двусторонний. Толщина: 5 мм. Длина рычага: 47 мм. Размер отверстия: 9х9 мм.
| Бренд | Zelmer |
Характеристики
Двигатель VCM-HD119.5-2200W для пылесоса Samsung. Мощность: 2200 Вт. Размеры: высота 119,5 мм, диаметр 135 мм.
| Бренд | Samsung |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































