Манжета люка SAMSUNG DC64-00563B широкая.
| Бренд | Samsung |
Характеристики
Исполнение: с газонаполненным встроенным температурным датчиком. Тип крепления к клапану: М 30 х 1,5 RTD. Диапазон температурной настройки: 5 -26 ⁰С.
| Бренд | Danfoss |
Характеристики
Модульный термостат ЕТ46-В V6.8 RoHS 220-230В
Артикул запчасти: 904211900006
Устаревший артикул:
904211900002 - ET46-T (ЕТ46-Т)
904211900007 - ET46-M (ЕТ46-М)
Подходит для моделей Атлант:ХМ4621 (XM4621),ХМ4623 (XM4623),ХМ4619 (XM4619),ХМ4625 (XM4625),ХМ4624 (XM4624),ХМ4626 (XM4626)
| Бренд | Атлант |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Материал корпуса: сталь, соединения под резьбу: полированные, SAE. Максимальное рабочее давление: 45 бар. Совместимость: CFC, HCFC, HFC, минеральными и синтетическими маслами.
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 75% Активир. алюминий:25% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Длина, мм. | 123 |
Характеристики
Максимальное рабочее давление: 45 бар. Совместимость: CFC, HCFC, HFC, минеральными и синтетическими маслами.
| Бренд | ALCO |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 75% Активир. алюминий:25% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Длина, мм. | 106 |
Характеристики
| Бренд | ИТА ТЭН |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | Медь |
Характеристики
Флюс AluTin 51 L – это специальный флюс для мягкой пайки алюминиевых сплавов. Он может быть использован с припоем 1827 и любым другим низкотемпературным припоем. Не следует подвергать флюс AluTin 51 L воздействию прямого пламени. Диапазон плавления - 160-240 °С
| Бренд | CASTOLIN |
| Страна изготовителя | Франция |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































