Ручка к холодильнику Candy. Длина: 200 мм.
Расстояние между крепёжными отверстиями: 165 мм.
| Бренд | Candy |
Характеристики
Ширина по количеству модульных расстояний: 18. Номин раб. напряжение: 230/400 В. Номин электр. прочность изоляции: 660 В.
| Бренд | IEK |
| Ширина, мм. | 365 |
| Глубина, мм. | 100 |
| Высота, мм. | 220 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 22 |
| Длина, мм. | 300 |
Характеристики
Основные технические характеристики: Мин. / макс. температура атмосферы: от -50 до +80°C. Применяются со всеми распространенными гидро-хлорфторуглеродными и гидрофторуглеродными хладагентами, такими как: R22, R134a, R404A, R407C, R410A, R507. TS мин./макс.: -40°C / +80°C. PS: 4,2 мпа. Аттестация: PED. Наружний диаметр фланца 3/4s (19 мм).
| Бренд | SANHUA |
| Тип присоединения | пайка |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
Характеристики
Ящик для фруктов и овощей к холодильнику Stinol (Стинол), Indesit (Индезит). Ширина 245 мм. Глубина 265 мм. Высота 170 мм.
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Ширина, мм. | 245 |
| Глубина, мм. | 265 |
| Высота, мм. | 170 |
Характеристики
Максимальное рабочее давление: 45 бар. Диапазон температур: от -40 до +120 °C. Тип присоединения: под пайку. Присоединительный патрубок: 3/8".
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | под пайку |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Панель ящика хол-ка Beko морозилка ориг. 4551633500
| Бренд | BEKO |
Характеристики
Манометр низкого давления 250-GF. Класс точности 1,6. Диапазон давления 30-0-250 psi. Размеры соединения - 1/4" SAE. Фронтальное крепление. Наружный диаметр 2-3/4". Корпус из нержавеющей стали. Наполнение - глицерин. Для фреонов R22, R134a, R404a, R407C.
| Бренд | No name |
Характеристики
| Бренд | ARDO |
Характеристики
| Бренд | Эван |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 6000 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































