Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
Тип секций: 2 холодильные + 1 морозильная.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | комбинированный (-2...+10°C / -10...-18°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Тип: фруктовая.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1185 |
| Высота, мм. | 2310 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1185 |
| Высота, мм. | 2310 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PZ2610TN-VRX380 выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
| Бренд | COOLEQ |
| Внутренний объем, литр | 428 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Потребляемая мощность,кВт | 0.5 |
| Вес, кг | 370 |
| Глубина гастроемкости | max 150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Гастоемкости | Заказываются отдельно |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2025 |
| Ширина, мм. | 800 |
| Высота, мм. | 990 |
Характеристики
Тип моноблока: ранцевый. Объем камеры: от 27 до 47 м3. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 3617 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R507A/404 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 27 - 47 |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Тип присоединения | настенный |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,61 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,114 |
| Длина, мм. | 1066 |
| Ширина, мм. | 950 |
| Высота, мм. | 724 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х1000х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 26,5 м3 (при -5°С) до 52,1 м3 (при +5°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –40 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 1/2 (12,7 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 26,5-60 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,33 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+22°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 770х300х550 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 1460х440х152 |
| Вес внутренний блок, кг | 18 |
| Вес наружный блок, кг | 40 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,6 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
Тип секций: 2 холодильные + 1 морозильная.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | комбинированный (-2...+10°C / -10...-18°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Глубина: 600 мм. Панель управления: электронная. Размер полки: 430х325 мм. Кол-во полок в комплекте: 3. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,22 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 2560 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Холодильная миникамера Minicella имеет внутренний объем – около 1500 литров при минимально занимаемой площади помещения. Обшивки панелей: наружная – сталь оцинкованная с полимерным покрытием, внутренняя – сталь оцинкованная с антибактериальным покрытием FoodProtect. Модульная система сборки панелей, выполненный в потолочной панели паз для монтажа моноблока, установленные стойки на внутренней стороне боковых панелях для размещения полок позволяют провести монтаж легко и быстро. Камеры поставляются в комплекте с моноблоком потолочного исполнения.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1 000 |
| Ширина, мм. | 1300 |
| Высота, мм. | 2535 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1330 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1070 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1330 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1070 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Объем камеры: от 27 до 47 м3. Среднесуточная потребляемая мощность: 1,6 квт квт. Холодопроизводительность t окр. 20 ºС: 3617 Вт.
| Бренд | Армата |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 27 - 47 |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,617 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-10...+10 °C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 1066х341х724 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 1066х385х241 |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,114 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 16 |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 10 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1150х800х900 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
Тип секций: 2 холодильные + 1 морозильная.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | комбинированный (-2...+10°C / -10...-18°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм. Тип секций: 1 холодильная + 2 морозильные.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Корпус: без канапе. Тип оттайки: автоматический, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,55 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 860 |
| Высота, мм. | 2015 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х740х2160 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 4-13 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,699 |
| Номинальный ток (А) | 4 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Холодильная миникамера Minicella имеет внутренний объем – около 1500 литров при минимально занимаемой площади помещения. Обшивки панелей: наружная – сталь оцинкованная с полимерным покрытием, внутренняя – сталь оцинкованная с антибактериальным покрытием FoodProtect. Модульная система сборки панелей, выполненный в потолочной панели паз для монтажа моноблока, установленные стойки на внутренней стороне боковых панелях для размещения полок позволяют провести монтаж легко и быстро. Камеры поставляются в комплекте с моноблоком потолочного исполнения.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1 000 |
| Ширина, мм. | 1300 |
| Высота, мм. | 2615 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,582 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х725 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...-15°C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,582 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х725 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















