Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,085 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 570 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,038 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 420 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 320 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 420 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Номинальная мощность ламп: 16 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 1955 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2130х990х2350 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Номинальная мощность ламп: 16 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 1955 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2130х990х2350 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 3 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,705 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х775 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Стандартный состав агрегата: 1. Внешний блок с установленным компрессором, микроканальным конденсатором, осевым вентилятором обдува конденсатора. 2. Щит управления с контроллером и силовой частью. 3. Воздухоохладитель с корпусом из алюминия с установленными ТЭНами и вентиляторами.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404A |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,705 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х900х775 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,18 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 3160 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Панель управления: электронная.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 220 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Глубина: 600 мм. Панель управления: электронная. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 300 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,060 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1055 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,31 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 2860 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 870 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки продуктов с полками: 5,83 кв.м. Полезный охлаждаемый объем с полками: 1,45 куб.м. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 870 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 405 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь выкладки: 2,75 кв.м. Полезный охлаждаемый объем: 0,53 куб.м. Глубина поддонов: 434 мм. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1330 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 795 |
| Высота, мм. | 1945 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,038 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,085 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 495 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















