Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 175 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 2 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 0,89 м2. Глубина выкладки: 650 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R290 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 615 |
| Режим работы | низкотемпературный (-15...-13°C) |
| Длина, мм. | 1480 |
| Ширина, мм. | 925 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1700х1200х1110 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 1,13 м². Глубина выкладки: 900 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,19 м³. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,4 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1250 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +32 °C. Опции: комплект колес 4 шт, ножная педаль 2 шт. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: электронный блок. Канапе с подсветкой: есть.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1000 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 30 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 240 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,575 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: пластификат |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 830 |
Характеристики
Внутренний объём: 0.57 м³. Площадь выкладки: 2 м². Статическая нагрузка на полку: 50 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 800 |
| Ширина, мм. | 725 |
| Высота, мм. | 1980 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.8 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,42 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 595 |
| Высота, мм. | 1970 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х630х2140 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,40 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,40 м2. Полезный объём для выкладки продуктов: 0,4. Номинальная мощность ламп: 21 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 791 |
| Ширина, мм. | 670 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1010х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 1х300, 3х400 + 440. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,4 м2. Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,4 м2. Полезный объём для выкладки продуктов: 0,4. Номинальная мощность ламп: 21 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+10 °C) |
| Длина, мм. | 791 |
| Ширина, мм. | 697 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1010х890х2255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объем: 150 л.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-18...-15°C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 930 |
| Высота, мм. | 1220 |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1125х740х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь выкладки: 1,40 м². Глубина выкладки: 380 мм / 531 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,4 м³. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть. Номинальная мощность освещения: 60 Вт. Доза заправки хладагента: 0,3 кг.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 910 |
| Ширина, мм. | 722 |
| Высота, мм. | 1480 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь выкладки: 1,27 м². Глубина выкладки: 280 / 330 / 380 / 531 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,4 м³. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть. Номинальная мощность освещения: 60 Вт.
| Бренд | Ариада |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 910 |
| Ширина, мм. | 722 |
| Высота, мм. | 1480 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 95 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм. Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 210 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Полезный объём: 0.87 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 0,8 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 360.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 595 |
| Высота, мм. | 1970 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х630х2140 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,06 м2. Глубина экспозиционной полки – 775 мм.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,585 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-2...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1250 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,22 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 1,22 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,18. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1465 |
| Ширина, мм. | 1465 |
| Высота, мм. | 875 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1670х1670х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 110 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,255 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 675 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















