Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14 и.т.д.
В стандартной комплектации 3 полки на усиленных по евростандарту кронштейнах, стекло 6 мм, регулируются по высоте, каждая подсвечена и обрамлена.
Размеры полок: 300 / 350 / 400*1120 и 450*1120 (нижняя выкладка) мм.
Система охлаждения: динамическая, с равномерным охлаждением всего внутреннего объема.
Площадь полок, включая площадь дна: 1,7 кв.м.
Потребляемая мощность: максимально 7 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1200 |
| Ширина, мм. | 760 |
| Высота, мм. | 1300 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1400х950х1500мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1610 |
| Ширина, мм. | 702 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1800х902х1450мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 510 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 8 м3 (при -25°С) до 11 м3 (при -18°С), от 28 м3 (при -5°С) до 48 м3 (при +5°С). Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм.
Диаметр труб жидкость при стандартной длине трассы: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 3/8 (9,52 мм) дюйм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –40 до +45 °C на улице: да.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | Inverter |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5-79 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,49 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-25...+15 °C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 800х333х554 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 752х448х247 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,3-1,5 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Высота рабочей поверхности: 850 (1050) мм. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 580 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Вместимость | 7 x GN1/3 + 1 x GN1/2 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 580 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,460 |
| Вместимость, кг | 7 x GN1/3 + 1 x GN1/2 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-11,29 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2300 |
| Ширина, мм. | 2300 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 1.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 590 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,600 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1950 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Корпус витрины: заливной. Экспозиция: 4 полки / 5 уровней выкладки. Усиленные, с ограничителями, регулируются по высоте и по углу наклона. Каждая полка подсвечена.
Площадь выкладки - 2 кв.м. Температурный режим: +2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Высота агрегатного отсека до зоны выкладки: 750 мм.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Длина, мм. | 1220 |
| Ширина, мм. | 670 |
| Высота, мм. | 2000 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1420х870х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-9,55 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 4100 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-12,9 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 4360 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-14,9 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 3760 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-11,18 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 2900 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-11,02 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 3200 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +4..+10/+6...+12/+8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+4...+10 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1605 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1450 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1805х910х1650мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 6 x GN1/3 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 680 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 6 x GN1/3 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1425 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-15,21 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 3460 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 10-30 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,270 |
| Номинальный ток (А) | 6,4 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Температурный режим: 0..+7/+2..+8/+4..+10/+6..+12/+8..+14. Материал полок - оцинкованная сталь с перфорацией, толщиной 1 мм с усилением. Размер полок 1900*420 мм. Площадь полок, включая площадь дна: 3,1 кв.м.
| Бренд | Glacier |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 12 |
| Материал изделия | корпус витрины, полки: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 610 |
| Высота, мм. | 2000 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 2200х810х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-13,77 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 4660 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-12,48 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 5260 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















