Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Площадь выкладки с полками: 8,1 кв.м. Полезный охлаждаемый объем с полками: 2,53 куб.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2580 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,3 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 1070 |
| Высота, мм. | 2265 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,37 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 2900 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 160 кг/кв.м. Потребление электроэнергии: не более 1,44 кВт/ч за сутки. Сборка в линию: возможна.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1075 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки : 6,03 кв.м (с полками 5х500 мм). Полезный охлаждаемый объем: 1,83 куб.м (с полками 5х500 мм). Нагрузка на демонстрационные противни: 160 кг/кв.м. Потребление электроэнергии: не более 1,44 кВт/ч за сутки. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,5 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1075 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14 и.т.д.
В стандартной комплектации 3 уровня выкладки, в том числе 2 стеклянные полки, толщиной 8 мм на алюминиевых кронштейнах, регулируются по высоте.
Система охлаждения: статически-гибридная, каждая полка охлаждается индивидуально.
Площадь полок, включая площадь дна: 1,7 кв.м.
Потребляемая мощность: 8,6 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1430 |
| Ширина, мм. | 685 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1600х900х1400мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +6..+12 / +8..+16 / +12..+18 / +14..+20.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+6...+12 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1600х800х1400мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-13,82 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 3760 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1070 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Нагрузка на демонстрационные противни: 140 кг/кв.м. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 1955 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+1 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1070 |
| Высота, мм. | 2070 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2..+8 / +4..+10 / +6..+12 / +8..+14 и.т.д.
В стандартной комплектации 2 стеклянные полки, толщиной 8 мм на алюминиевых кронштейнах, регулируются по высоте.
Система охлаждения: статически-гибридная, каждая полка охлаждается индивидуально.
Площадь полок, включая площадь дна: 1,3 кв.м.
Потребляемая мощность: 7,1 кВт/сутки.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1025 |
| Ширина, мм. | 752 |
| Высота, мм. | 1590 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х1000х1800мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-10,35 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 3200 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Тип полок: полки-решётки. Полезный объём: 0.4 м³. Площадь выкладки: 1.59 м². Уровень влажности: 45...90 %
| Бренд | Carboma |
| Хладагент | R134a |
| Внутренний объем, литр | 600 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | +1...+12 °C |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 825 |
| Ширина, мм. | 755 |
| Высота, мм. | 1990 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 350 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,470 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 3.
Толщина столешницы: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 435 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,470 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1835 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-12,42 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 4660 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Тип: фруктовая.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1185 |
| Высота, мм. | 2115 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 1185 |
| Высота, мм. | 2115 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 486 мм.
Вместимость: 13 x GN1/6.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота рабочей поверхности: 850 (1000) мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 13 x GN1/6 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 486 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 13 x GN1/6 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Высота рабочей поверхности: 850 (1000) мм. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 324 мм. Толщина столешницы: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 12 x GN1/3 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 324 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 12 x GN1/3 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2280 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Температурный режим: +2...+8/+4..+10/+6...+12/+8..+14. Размеры полок: глубина полок 400 и 350 мм.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+8 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1440 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 1450 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1640х915х1650мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















