Для Термекс
| Бренд | No name |
| Тип присоединения | Штекерное |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
ТЭН 198 А8,5/4,0 J220 для водонагревателя для водонагревателя ВЭП-12.
| Бренд | No name |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Страна изготовителя | Беларусь |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | No name |
Характеристики
Для Термекс
| Бренд | Thermowatt |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 1.5 |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | RECO |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
ТЭН 68.18.17.001 (2,0кВт, н/сталь, вода) 789 для ДЭ-10 (в комл.с гайкой и шайбами)
| Бренд | Электромедоборудование |
| Мощность, Вт | 2000 |
Характеристики
2 250 руб./Комп
Варианты цен
2 250 руб./Комп
+113 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 4500 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
Нагрев. элемент 1500 Вт. M5 Фланец D-125mm 5 отверст.
для водонгр. Ariston VELIS (65151227)
Мод.: ABS VLS PREMIUM PW 30-100, ABS VLS PW 30-100
трубка термостата. - 280мм
| Бренд | Thermowatt |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 2.5 |
| Анод | м5 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
Клапан электромагнитный КЭН-1 180С 12мм на фото с Адаптером ИАБЕ 741148.006
| Бренд | Термаль |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4"х12мм |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4"х12мм |
Характеристики
КЭНД: Клапан электромагнитный КЭН-1
| Бренд | Термаль |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4"х12мм |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4"х12мм |
Характеристики
| Бренд | ИТА ТЭН |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 700+1300 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Длина, мм. | 200 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Длина, мм. | 400 |
Характеристики
Материал металл
Мощность 5 кВт
| Бренд | No name |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Страна изготовителя | Беларусь |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
Универсальный, трубка термост. - 480мм
для промышленных водонагревателей Аристон
| Бренд | Нет информации |
| Тип присоединения | Штекерное |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 3000(3х1000) |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 700+1300 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)






