| Бренд | ИТА ТЭН |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Страна изготовителя | Россия |
Характеристики
ТЭН прямой, с буртом. Мощность: 2000 Вт. Длина нагревательного элемента L=305 мм. Датчик температуры имеет сопротивление 43 кОм.
| Бренд | LG |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Мощность, Вт | 1460 |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 200мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1 450 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 195мм |
Характеристики
| Бренд | Атлант |
| Мощность, Вт | 1 750 |
| Страна изготовителя | Германия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 235мм |
Характеристики
| Бренд | Candy |
| Мощность, Вт | 1 300 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 157мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 2050 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | ARDO |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 205мм |
Характеристики
| Бренд | Candy |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1 900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 245мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 2 000 |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 210мм |
Характеристики
| Бренд | Bosch, Siemens |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 225мм |
Характеристики
| Бренд | BEKO |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 305мм |
Характеристики
| Бренд | LG |
| Мощность, Вт | 1 600 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 175мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
Мощность: 1600 Вт. Длина нагревательного элемента: 175 мм. Отверстие под датчик: есть. Форма: прямая. Без бурта.
| Бренд | KAWAI |
Характеристики
Статьи
Для стиральной машины
—
14 января 2023
За нагрев воды, поступающей из водопроводной системы в стиральную машину, отвечает ТЭН (трубчатый электронагреватель). Если вы заметили, что качество стирки ухудшилось, после стирки остается на одежде стиральный порошок, во время стирки крышка люка стиральной машины холодная, значит не происходит нагрев воды, ТЭН вышел из строя. В этом случае его меняют на новый.
_photo-resizer.ru.webp)