| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1 850 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 240мм |
Характеристики
Мощность: 1950W. Длина: 234 мм. Отверстие под датчик: есть.
| Бренд | ZANUSSI |
| Мощность, Вт | 1 950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 243мм |
Характеристики
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Мощность, Вт | 1 800 |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 170мм |
Характеристики
| Бренд | ARDO |
| Мощность, Вт | 1 950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 195мм |
Характеристики
| Бренд | Атлант |
| Мощность, Вт | 2 000 |
| Страна изготовителя | Германия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 275мм |
Характеристики
Мощность: 1950 Вт. Длина нагревательного элемента: 203 мм. Форма: прямая. С буртом. Отверстие под датчик.
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 203 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 3 000 |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 375мм |
Характеристики
Мощность: 1750 Вт. Длина нагревательного элемента: 155 мм. Форма: гнутый. С буртом.
| Бренд | Thermowatt |
| Мощность, Вт | 1 750 |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 155мм |
Характеристики
| Бренд | INDESIT |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
ТЭН для стиральной машины MIELE мощность - 2100 Ватт, в комплекте две резинки (уплотнителя) с отверстием и без.
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Длина, мм. | 295 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1850 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 200мм |
Характеристики
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 200мм |
Характеристики
Статьи
Для стиральной машины
—
14 января 2023
За нагрев воды, поступающей из водопроводной системы в стиральную машину, отвечает ТЭН (трубчатый электронагреватель). Если вы заметили, что качество стирки ухудшилось, после стирки остается на одежде стиральный порошок, во время стирки крышка люка стиральной машины холодная, значит не происходит нагрев воды, ТЭН вышел из строя. В этом случае его меняют на новый.
_photo-resizer.ru.webp)