Размеры: мин. длина - 165 мм, макс. длина - 240 мм, диаметр втулки - 10 мм, сила сопротивления (N) - 80.
| Бренд | Samsung |
| Диаметр втулки(крепление) | 10мм |
| Длина, мм. | 165-240 |
Характеристики
Сопротивление: 90N, длина в сжатом состоянии 170 мм, в разжатом - 250, диаметр нижней втулки: 8 мм. Особенности: нижняя втулки сделана из металла.
| Бренд | Bosch, Siemens |
Характеристики
Внутренний диаметр: 11 мм. Внешний диаметр: 33 мм. Длина в сжатом состоянии: 185 мм. Длина в разжатом состоянии: 250 мм.
| Бренд | ZANUSSI |
Характеристики
Амортизатор Whirlpool 481010754041
| Бренд | Whirlpool |
Характеристики
| Бренд | GORENJE/Delux |
Характеристики
Размеры: мин. длина - 190 мм., макс. длина - 280 мм. Диаметр втулки – Фиксатор 10мм. Сила сопротивления (N) - 120.
| Бренд | ZANUSSI |
| Диаметр втулки(крепление) | Фиксатор + 10мм |
| Длина, мм. | 190-280 |
Характеристики
Минимальная длина 175 мм. Максимальная длина 260 мм. Диаметр втулки 11 мм. Сила сопротивления 85N. Отверстие крепежа: 11 мм.
| Бренд | BEKO |
| Диаметр втулки(крепление) | 11мм |
| Длина, мм. | 175-260 |
Характеристики
Амортизатор для стиральной машины 40N, отв.10+10мм, длина 193-297 мм.
| Бренд | Samsung |
| Длина, мм. | 193-297 |
Характеристики
Амортизатор СМА Beko, 120N, D=Ø10mm, L=185-260mm,
Коды:SAR000AC, 12PH15, AE5003, 167AC0, 2001210200
| Бренд | BEKO |
| Диаметр втулки(крепление) | 10мм |
| Длина, мм. | 185-260 |
Характеристики
Расстояние между осями крепления в сложенном/разложенном виде 165-240 мм. Сопротивление при работе 80N. Тип: болт М10 / палец.
| Бренд | Samsung |
| Диаметр втулки(крепление) | 10х13мм |
| Длина, мм. | 165-265 |
Характеристики
Материал: пластик, металл. Расстояние между осями в сложенном состоянии: 160 мм. Расстояние между осями в растянутом состоянии: 280 мм. Диаметр отверстия крепления: 12.5 мм.
| Бренд | BEKO |
Характеристики
Размеры: Мин. длина - 165 мм. Макс. длина - 240мм. Диаметр втулки – 10мм. Сила сопротивления (N) - 60. Артикул: 1322553510. Аналоги: 1466200019, 1322553502, 1292348941, 1292348636, 1322553520. Аналоги ZN5010, SAR000Z.
Для моделей AEG/Electrolux/Zanussi.
| Бренд | ZANUSSI |
| Диаметр втулки(крепление) | 10мм |
| Длина, мм. | 165-240 |
Характеристики
Размеры: мин. длина - 153 мм, макс. длина - 215 мм.
Диаметр втулки – 11 мм. Сила сопротивления (N) - 60
| Бренд | ZANUSSI |
| Диаметр втулки(крепление) | 11х11мм |
| Длина, мм. | 153-215 |
Характеристики
Размеры: мин. длина - 170 мм, макс. длина - 245 мм, диаметр втулки - 10 мм, сила сопротивления (N) - 100.
| Бренд | Samsung |
| Диаметр втулки(крепление) | 10мм |
| Длина, мм. | 170-245 |
Характеристики
Амортизатор стиральной машины (Aks, 85N, 11мм) Beko 2001210400
| Бренд | BEKO |
| Диаметр втулки(крепление) | 11мм |
| Длина, мм. | 200-270 |
Характеристики
Размеры: Мин. длина - 165 мм. Макс. длина - 265 мм. Диаметр втулки - 10 мм/фиксатор. Сила сопротивления (N) - 80. Аналоги: DC66-00531C, DC66-00421B.
| Бренд | Samsung |
| Диаметр втулки(крепление) | 10х13мм |
| Длина, мм. | 165-265 |
Характеристики
| Бренд | ARDO |
Характеристики
| Бренд | GORENJE/Delux |
Характеристики
Амортизатор BOSCH 140N отв. 8мм 00306130, SAR002MI, MI5000
| Бренд | Bosch, Siemens |
Характеристики
Статьи
Полезная информация
—
16 февраля 2026
При подборе комплектующих и запасных частей для техники, будь то стиральная машина, холодильник или другое оборудование, специалисты магазина попросят Вас прислать фотографию шильдика изделия. Часто без информации с шильда определить необходимую деталь невозможно.
_photo-resizer.ru.webp)