Крышка бункера дозатора для стиральных машин Атлант
Артикул: 730125100400
Маркировка на крышке для бункера MKAY.735221.008 (МКАУ735221008)
Для стиральных машин Атлант: 50u107,50u87,60u106,60u86,45u101,45u121,45u81,45u107,45u129,45u87,45u102,45u104,45u106,45u122,45u124,45u126,45u142,45u144a,45u146a,45u82,45u84,50u101,50u102,50u106,50u1079,50u108,50u121,50u122,50u127,50u81,50u82,50u86,50u879,50u88,50u1029,50u829,60u107,60u108,60u127a,60u87,60u88.
| Бренд | Атлант |
Характеристики
Размеры: 110х110х70 мм.
| Бренд | Electrolux |
Характеристики
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Мощность, Вт | 1750 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 230мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1 800 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
| Бренд | HANYU |
Характеристики
Амортизатор для стиральных машин AEG, Electrolux, Hansa, Husqvarna, Zanussi.
Артикул: 1322553015
Сила сопротивления 80N.
Длина в сжатом виде 185 мм.
Длина в разжатом виде 265 мм.
Диаметр втулки 11 мм.
| Бренд | Electrolux |
| Диаметр втулки(крепление) | Фиксатор |
| Длина, мм. | 185-270 |
Характеристики
| Бренд | SKL |
| Внутренний диаметр, мм | 30 |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
Амортизатор Indesit 120N, со штырем, длина 180-270 mm,втулка13x23 mm(низ), 8x29(верх
Коды: ARISTON (C00303587) , INDESIT (C00055039)
Подходит для стиральных машин следующих моделей:
ARISTON серий (AB.. - AF.. - AL.. - AV..),
I INDESIT серий (W... - WG... - WI... - WP...)
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Диаметр втулки(крепление) | Фиксатор + гайка |
| Длина, мм. | 185-280 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 240мм |
Характеристики
| Бренд | Candy |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Статьи
Полезная информация
—
16 февраля 2026
При подборе комплектующих и запасных частей для техники, будь то стиральная машина, холодильник или другое оборудование, специалисты магазина попросят Вас прислать фотографию шильдика изделия. Часто без информации с шильда определить необходимую деталь невозможно.
_photo-resizer.ru.webp)
































.jpg)
