| Бренд | Samsung |
| Мощность, Вт | 1 900 |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 185мм |
Характеристики
| Бренд | ZANUSSI |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Диаметр трубки выхода, мм | 12 |
Характеристики
Патрубок от порошкоприемника к баку Bosch 267532
| Бренд | LG |
Характеристики
| Бренд | LG |
| Мощность, Вт | 1 900 |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 175мм |
Характеристики
| Бренд | INDESIT |
Характеристики
| Бренд | Askoll |
| Тип присоединения | 3 винта |
| Мощность, Вт | 30 |
Характеристики
Ребро бака ARDO (тяжелый).
Аналоги/Замена: 651027984, 651072377, 720722158 DRM101AD AD4109
| Бренд | ARDO |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Амортизатор BOSCH 140N отв. 8мм 00306130, SAR002MI, MI5000
| Бренд | Bosch, Siemens |
Характеристики
Количество контактов - 2. Мощность - 1640 Вт. Наличие термодатчика - нет. Длина - 180 мм. Длина изогнутой части - 135 мм. Количество контактов - 2.
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1 640 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
| Бренд | Samsung |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 185мм |
Характеристики
Трубчатый электронагреватель предназначен для нагрева воды во время стирки и поддержки температурного режима.
Коды замен: DC47-00006V DC47-00006Q HTR009SA 00201327 DC47-00006X 3406212 DC47-00006C DC47-00006B DC47-00006A DC47-00006M DC47-00006E DC96-01445B 815503 3406212
| Бренд | Samsung |
| Мощность, Вт | 2 000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
Внутренний диаметр: 35 мм. Наружный диаметр: 80 мм. Высота: 21 мм.
| Бренд | Whirlpool |
Характеристики
| Бренд | Plaset |
| Тип присоединения | 3 винта |
| Мощность, Вт | 30 |
Характеристики
Амортизатор 0020600212 V12983 100N с железной площадкой L190-280 мм для стиральной машины Haier (Хайер). Рабочая длина L190-280 мм (замер производится от центра отверстия втулки до платформы крепления под гайку).
| Бренд | Haier |
Характеристики
Статьи
Полезная информация
—
16 февраля 2026
При подборе комплектующих и запасных частей для техники, будь то стиральная машина, холодильник или другое оборудование, специалисты магазина попросят Вас прислать фотографию шильдика изделия. Часто без информации с шильда определить необходимую деталь невозможно.
_photo-resizer.ru.webp)
































.jpg)
