| Бренд | Thermowatt |
| Тип присоединения | Штекерное |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | BEKO |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 305мм |
Характеристики
| Бренд | LG |
| Мощность, Вт | 1 600 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 175мм |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
Мощность: 1600 Вт. Длина нагревательного элемента: 175 мм. Отверстие под датчик: есть. Форма: прямая. Без бурта.
| Бренд | KAWAI |
Характеристики
| Бренд | GEFEST |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Вес, кг | 0.26 |
| Номинальный ток (А) | 5,4 |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Лысьва |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Номинальный ток (А) | 5,4 |
Характеристики
| Бренд | Thermowatt |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | АБАТ |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Whirlpool |
| Мощность, Вт | 2050 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1460 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Длина, мм. | 150 |
Характеристики
ТЭН 85А13/3,15Т для пищеварочных электрокотлов КЭ-100.
ТЭН выполнен из черного металла.
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 3150 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Бренд | Redmond |
Характеристики
| Бренд | Redmond |
Характеристики
Электроплита Абат: ТЭН 127-0,9 Т220 устанавливается в конфорку КЭТ-0,09(Э) (Чувашторгтехника).
| Бренд | АБАТ |
| Мощность, Вт | 2800 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)