| Бренд | Нет информации |
| Тип присоединения | Штекерное |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | Медь |
Характеристики
ТЭН прямой с буртом, длина 185 мм, мощность 1900 Вт, с отверстием без датчика.
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1 900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 185мм |
Характеристики
| Бренд | АБАТ |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | АБАТ |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 235мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 800 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 145мм |
Характеристики
| Бренд | Candy |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
| Бренд | Bosch, Siemens |
Характеристики
| Бренд | GORENJE/Delux |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 205мм |
Характеристики
ТЭН 170В10/0,8S220 устанавливается в пекарские шкафы ХПЭ-500 и расстоечные шкафы ШРЭ.
Материал изделия: нержавеющая сталь.
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 800 |
Характеристики
| Бренд | Samsung |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Страна изготовителя | Корея |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 170мм |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 550 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 210 |
Характеристики
| Бренд | LG |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Бурт | Да |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Материал изделия | Сталь |
Характеристики
| Бренд | BEKO |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 250мм |
Характеристики
| Бренд | ZANUSSI |
| Мощность, Вт | 1 950 |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 243мм |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)