| Бренд | Samsung |
| Мощность, Вт | 1 900 |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 185мм |
Характеристики
| Бренд | LG |
| Мощность, Вт | 1 900 |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 175мм |
Характеристики
| Бренд | GEFEST |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Номинальный ток (А) | 9,1 |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
ТЭН испарителя LG. Артикул: LG1009M. Мощность: 135 Вт.
| Бренд | LG |
| Мощность, Вт | 135 |
| Материал изделия | Сталь |
Характеристики
Количество контактов - 2. Мощность - 1640 Вт. Наличие термодатчика - нет. Длина - 180 мм. Длина изогнутой части - 135 мм. Количество контактов - 2.
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1 640 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
| Бренд | Samsung |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 185мм |
Характеристики
Трубчатый электронагреватель предназначен для нагрева воды во время стирки и поддержки температурного режима.
Коды замен: DC47-00006V DC47-00006Q HTR009SA 00201327 DC47-00006X 3406212 DC47-00006C DC47-00006B DC47-00006A DC47-00006M DC47-00006E DC96-01445B 815503 3406212
| Бренд | Samsung |
| Мощность, Вт | 2 000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 180мм |
Характеристики
Мощность: 1950 Вт. Длина нагревательного элемента: 203 мм. Форма: прямая. С буртом. Отверстие под датчик.
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Да |
| Длина, мм. | 203 |
Характеристики
| Бренд | ARDO |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 133,6 |
Характеристики
| Бренд | No name |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Анод | Нет |
| Материал изделия | медь |
| Длина, мм. | 240 |
Характеристики
Провод нагревательный (гибкий ТЭН) имеет водонепроницаемую конструкцию, состоит из метровых параллельных сопротивлений. Провод имеет холодный конец, разделанный для подключения, равный в типовом варианте 95 см. Мощность 20 Вт, температура 64 °C, греющая часть - 2,5 м, холодная часть - 1 м.
| Бренд | No name |
Характеристики
Мощность: 2050 Вт. Длина нагревательного элемента: 235 мм. Общая длина: 265 мм. С датчиком. Форма: прямая. Без бурта.
| Бренд | Whirlpool |
| Напряжение питания (В) | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2050 |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 235 |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Мощность, Вт | 800 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Бурт | Нет |
| Длина, мм. | 145мм |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)