Макс. рабочее давление: 35 бар. Макс. рабочее давление 500 psig. Вес нетто 0.25 кг. Материал корпуса: латунь. Материал соединения: медь. Размер выпуска / присоединения входа: 3/4 IN (19 мм). Совместимость масла с хладагентом: применение без масла, R134a, R513A. Тип входного / выходного соединения: под пайку, ODF. Диапазон температур: -50... 80 °C.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Тип хладагента | ГХФУ(HCFC),ГФУ(HFC) |
| Присоединительный размер фитинга | 3/4" |
Характеристики
Материал патрубков: сталь. Присоединительные патрубки: 3/8"FS дюйм. Диапазон температур: -40 - 120 °C. Максимальное рабочее давление: 45 бар.
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Температура окружающей среды: от -50 °С до +80°С. Максимальное рабочее давление PB: 35 бар. Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 7/8 дюйм. Присоединительные патрубки: 22 мм. Наличие индикатора влажности: да.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Тип хладагента | ГХФУ(HCFC),ГФУ(HFC) |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
Тип хладагента: R134а. Диапазон температур кипения: -40…+10 °C. Без MДР. Тип присоединения: под отбортовку.
Присоединительные патрубки: 3⁄8 × ½ дюйм. Максимальное рабочее давление PB: 28 бар. Максимальное испытательное давление PB: 32 бар.
| Бренд | Ридан |
| Хладагент | R134a |
Характеристики
Тип хладагента: R404A / R507. Диапазон температур кипения: -40…+10 °C. Без MДР. Тип присоединения: под отбортовку.
Присоединительные патрубки: 3⁄8 × ½ дюйм. Максимальное рабочее давление PB: 28 бар. Максимальное испытательное давление PB: 32 бар. Линия выравнивания: внешняя под отбортовку ¼".
| Бренд | Ридан |
| Хладагент | R404A / R507A |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 10 мм. Максимальный открывающий перепад давления
∆p: 31 бар. Температура рабочей среды: -40…105 (кратковременно) °С. Максимальное рабочее давление PB: 45 бар. Пропускная способность Kv: 0,2 м3/ч. Температура окружающей среды: -40..55 °С.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
| Материал присоединительного фитинга | Сталь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Омедненный стальной штуцер |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8" |
Характеристики
Угловой корпус для разборного ТРВ Данфосс серии ТЕ.
Корпус допустимо использовать только с термочувствительным элементом и клапанным узлом того же типоразмера.
Тип присоединительных штуцеров: входной - под пайку (ODF), выходной - под пайку (ODF). Диаметр присоединительных штуцеров: вход: 1/2", выход: 7/8". Вес: 0,288 кг. Материал корпуса: латунь. Направление: угловой.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х5/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х5/8" |
Характеристики
Угловой корпус для разборного ТРВ Данфосс серии ТЕ.
Корпус допустимо использовать только с термочувствительным элементом и клапанным узлом того же типоразмера.
Тип присоединительных штуцеров: входной - под пайку (ODF), выходной - под пайку (ODF). Вес: 0,288 кг. Материал корпуса: латунь. Направление: угловой.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF х Пайка ODM |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"х1 1/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF х Пайка ODM |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"х1 1/8" |
Характеристики
Клапанные узлы предназначены для использования в терморасширительных вентилях TE 5 (Вставка №1 для ТРВ). Применяется для любых видов хладагента. Мощность варьируется в диапазоне 11..18 кВт, в зависимости от типа хладагента.
| Бренд | Danfoss |
Характеристики
Тип присоединения: под пайку ODF. Присоединительные патрубки: 42 мм. Диапазон температур: -40...70 °C. Макс. раб. давление: 45 бар.
| Бренд | Ридан |
Характеристики
с внешним уравниванием
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | a345f4fe-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2"х1/4" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2"х1/4" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















