| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"х7/8" |
Характеристики
Допускаемое рабочее давление: 48 бар. Давление испытания: 70 бар. Испытание: сухой инертный газ, такой как гелий, азот, СО2 или воздух. Рабочая температура: от -30 °C до +80 °C. Рекомендуемый крутящий момент закручивания гайки: 20-25 Hm.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
Модель GBC. Тип присоединения: под пайку. Тип присоединительного размера: дюймовый. Соединительные размеры: 22 мм (7/8"). Наличие сервисного порта: да. Максимальное рабочее давление: 45,0 bar. Хладагенты: R134a, R22/R407C, R404A/R507, R410A. Диапазон температур: -40 - 150 °C. Вес 0,4 кг.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Kv-фактор м³/ч | 28.17 |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 12мм |
Характеристики
| Бренд | Nuova |
| Тип присоединения | Резьбовой NPTхРезьбовой UNF |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/4" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой NPTхРезьбовой UNF |
| Давление срабатывания. bar | 28 |
| Присоединительный размер фитинга | 1/2"х3/4" |
Характеристики
Длина капилляра Т-типа термостатического расширительного клапана: 1,5 м в стандартной комплектации. Диапазон рабочих температур: -40 °C ... +10 °C. Регулируемый диапазон перегрева: 2 °C ... 8 °C. Максимальное рабочее давление 2.8 MPa. Максимальное испытательное давление 3.2 MPa. Тип/Размер входного соединения: пайка 7/8" ODF. Тип/Размер выходного соединения : пайка 1 1/8" ODF. Тип/Размер внешнее уравнивание: пайка 1/4" ODF.
| Бренд | Hongsen |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Хладагент | 63f2d3cf-ce7f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Тип присоединения | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой SAE |
| Присоединительный размер фитинга | 3/8"х1/2" |
Характеристики
Япония
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Резьбовой UNF |
| Присоединительный размер фитинга | 1" |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Резьбовой UNF |
| Присоединительный размер фитинга | 1" |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 100% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8" |
Характеристики
| Бренд | SANHUA |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8"...35мм |
| Присоединительный размер фитинга | 1 3/8"...35мм |
Характеристики
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Фильтрующий элемент | Молекулярное сито: 80% Активир. алюминий:20% |
| Разборный/Не разборный | Не разборный |
| Материал изделия | Сталь |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)

















