Пропускная способность Kv: 3,2 м3/ч. Тип присоединения: под пайку. Присоединительный штуцер: 16 мм. Присоединительный штуцер 5/8''.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"...16мм |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Диапазон регулирования, бар | 0,2...6 |
| Присоединительный размер фитинга | 5/8"...16мм |
Характеристики
12 664 руб./шт
Варианты цен
12 664 руб./шт
+633 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
14 750 руб./шт
Варианты цен
14 750 руб./шт
+738 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
16 800 руб./шт
Варианты цен
16 800 руб./шт
+840 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Соединительный размер 28 мм (1 1/8").
Тип входного соединения: под пайку.
Тип выходного соединения: под пайку.
Максимальное рабочее давление 28,0 bar.
Хладагенты HCFC/Non flam HFC.
Средний температурный диапазон: -45...+130 °C.
Вес: 1.09 кг
| Бренд | Ридан |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Диапазон регулирования, бар | 5...17,5 |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
21 500 руб./шт
Варианты цен
21 500 руб./шт
+1075 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэлемент для разборного ТРВ Alco Controls. Максимальное рабочее давление: 31 бар. Длина капиллярной трубки: 3 м. Диапазон рабочих температур: -45ºC...65ºС. Номинальная производительность: 99 – 327 кВт.
| Бренд | Нет информации |
Характеристики
30 865 руб./шт
Варианты цен
30 865 руб./шт
+1543 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
31 358 руб./шт
Варианты цен
31 358 руб./шт
+1568 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Регуляторы давления конденсации KVR Danfoss используются совместно с дифференциальными клапанами NRD для постоянного поддержания достаточно высокого давления в конденсаторе и ресивере холодильных установок и систем кондиционирования с конденсаторами воздушного охлаждения. Вместо клапана NRD вместе с регулятором KVR может применяться регулятор давления в ресивере KVD.Диапазон регулировки 5 - 17,5 бар, заводская настройка 10 бар, макс. рабочее давление 28 бар.Сервисный порт: 1/4 дюйма клапан Шредера для измерения давления.Макс. испытание под давлением 31 бар.
| Бренд | Danfoss |
| Тип присоединения | Пайка ODF |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"... 22мм |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Тип присоеденительного размера фитинга | Пайка ODF |
| Диапазон регулирования, бар | 5...17,5 |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8"... 22мм |
Характеристики
31 920 руб./шт
Варианты цен
31 920 руб./шт
+1596 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус фильтра Ридан DCR 04825S 3 1/8
| Бренд | Ридан |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шаровый вентиль Ридан GBC 35s 1 3/8" пайка, сервисный штуцер
| Бренд | Ридан |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ридан |
| Материал присоединительного фитинга | Медь |
| Присоединительный размер фитинга | 7/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
_photo-resizer.ru.webp)

















