Тип компрессора: герметичный, подтип компрессора: поршневой, температурный режим: LBP-низкотемпературные, MBP-среднетемпературные.
Объем цилиндра: 10.29 см3. Вес: 13.1 кг. Фреон: R-404a, R-507a. Холодопроизводительность: 402 Вт. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 550 см3. Пусковой ток 12.6 А.
Присоединение линии всасывания 8.2 мм. Присоединение линии нагнетания 6.2 мм. Присоединение сервисной линии 6.2 мм. Размеры (ДхШхВ): 255х151х209 мм.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,402 |
| Длина, мм. | 255 |
| Ширина, мм. | 151 |
Характеристики
12 930 руб./шт
Варианты цен
12 930 руб./шт
+647 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
В состав комплекта входит: компрессор, пусковое реле, пусковой конденсатор, крышка, разветвитель проводов, монтажный комплект.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R134a |
| Объем цилиндра см³ | 7.95 |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,171 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -10°с | 298 |
| Длина, мм. | 264 |
| Ширина, мм. | 156 |
| Высота, мм. | 196 |
Характеристики
13 050 руб./шт
Варианты цен
13 050 руб./шт
+653 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
17 050 руб./шт
Варианты цен
17 050 руб./шт
+853 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип компрессора: герметичный, подтип компрессора: поршневой, температурный режим: LBP-низкотемпературные, MBP-среднетемпературные.
Объем цилиндра: 17.69 см3. Вес: 13.7 кг. Фреон: R-404A, R-507A. Холодопроизводительность: 804 Вт. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 600 см3. Пусковой ток 20 А.
Присоединение линии всасывания 10.2 мм. Присоединение линии нагнетания 6.2 мм. Присоединение сервисной линии 6.2 мм. Размеры (ДхШхВ): 255х151х219 мм.
| Бренд | SECOP |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
20 290 руб./шт
Варианты цен
20 290 руб./шт
+1015 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип компрессора: герметичный поршневой. Назначение компрессора: низкотемпературный. Холодильный коэффициент (EN 12900): 2,85. Регулирование производительности: нет. Электропитание компрессора: 1 фаза/220 В/50 Гц. Диапазон холодопроизводительности (EN 12900): 5-10 кВт. Холодопроизводительность (EN 12900): 0.168 кВт. Высота 199 мм. Длина 255 мм. Ширина 150 мм. Масса нетто 13,1 кг. Количество масла 0,6 л. Уровень шума 64 dBA. Патрубок на всасывании 8,2 мм. Патрубок на нагнетании 6,2 мм. Объем цилиндра 10,29 см3. Хладагент R22.
| Бренд | SECOP |
Характеристики
14 200 руб./шт
Варианты цен
14 200 руб./шт
+710 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | SECOP |
| Хладагент | R404a, R507a |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -10°с | 1251 |
Характеристики
17 100 руб./шт
Варианты цен
17 100 руб./шт
+855 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | SECOP |
| Страна изготовителя | Китай |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип=7.2°с | 721 |
Характеристики
11 715 руб./шт
Варианты цен
11 715 руб./шт
+586 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип компрессора: герметичный, подтип компрессора: поршневой, температурный режим: LBP-низкотемпературные, MBP-среднетемпературные.
Объем цилиндра: 12.87 см3. Вес: 12.5 кг. Фреон: R-404A, R-507A. Холодопроизводительность: 517 Вт. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 550 см3. Пусковой ток 14.8 А.
Присоединение линии всасывания 8.2 мм. Присоединение линии нагнетания 6.2 мм. Присоединение сервисной линии 6.2 мм. Размеры (ДхШхВ): 255х151х209 мм.
Аналоги: CUBIGEL MP12FB, MLY12Laa; Embraco Aspera NEK2150GK, T215GK; KULTHORN AE2425ZK-SR+.
| Бренд | SECOP |
Характеристики
14 900 руб./шт
Варианты цен
14 900 руб./шт
+745 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип компрессора: герметичный поршневой. Назначение компрессора: среднетемпературный. Холодильный коэффициент (EN 12900) 1,27. Регулирование производительности: нет. Электропитание компрессора 1 фаза/220 В/50 Гц. Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) 0-1 кВт. Холодопроизводительность (EN 12900) 0,84 кВт. Высота 209 мм.
Длина 255 мм. Ширина 151 мм. Масса нетто 13 кг. Количество масла 0,6 л. Уровень шума 60 dBA. Объем цилиндра 12,87 см3. Хладагент R22.
| Бренд | SECOP |
Характеристики
16 520 руб./шт
Варианты цен
16 520 руб./шт
+826 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
LBP - низкотемпературное применение. Тип электродвигателя - СSIR. Масса 10,4 кг.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Хладагент | R-404A |
| Объем цилиндра см³ | 7.27 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 388 |
| Высота, мм. | 203 |
Характеристики
11 830 руб./шт
Варианты цен
11 830 руб./шт
+592 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип компрессора: герметичный поршневой. Назначение компрессора: среднетемпературный. Холодильный коэффициент (EN 12900): 1,04. Регулирование производительности: нет. Электропитание компрессора: 1 фаза/220 В/50 Гц. Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) 0-1 кВт.
Холодопроизводительность (EN 12900) 0,441 кВт. Холодопроизводительность (ASHRAE) 1,027 кВт. Масса нетто 11,09 кг. Количество масла 0,32 л. Уровень шума 60 dBA.
Объем цилиндра 10,09 см3.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R134a |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,014 |
| Объем масла, л | 0,32 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -10°с | 455 |
| Длина, мм. | 270 |
| Ширина, мм. | 166 |
| Высота, мм. | 203 |
Характеристики
12 400 руб./шт
Варианты цен
12 400 руб./шт
+620 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Температурный режим: LBP - низкотемпературные, MBP - среднетемпературные, HBP - высокотемпературные. Вес - 13,1 кг. Электропотребление В/Гц/ф 200-230 V/50/1.
| Бренд | SECOP |
| Хладагент | R-134A |
| Объем цилиндра см³ | 15.28 |
| Длина, мм. | 255 |
| Ширина, мм. | 151 |
| Высота, мм. | 209 |
Характеристики
16 600 руб./шт
Варианты цен
16 600 руб./шт
+830 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Тип компрессора: герметичный поршневой. Назначение компрессора: низкотемпературный. Холодильный коэффициент: 1,53. Регулирование производительности: нет. Электропитание компрессора: 1 фаза/220 В/50 Гц. Диапазон холодопроизводительности: 0-1 кВт. Холодопроизводительность (EN 12900) 1,042 кВт. Холодопроизводительность (ASHRAE): 0,906 кВт. Высота 219 мм. Длина 255 мм. Ширина 151 мм. Масса нетто: 14 кг. Количество масла 0,6 л. Уровень шума 60 dBA. Объем цилиндра 12,87 см3. Хладагент R404a.
| Бренд | SECOP |
Характеристики
19 130 руб./шт
Варианты цен
19 130 руб./шт
+957 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
Объем цилиндра: 8.1 см3. Вес: 7.6 кг. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 150 см3. Пусковой ток 12.8 А.
Присоединение линии всасывания 6.15 мм. Присоединение линии нагнетания 5.15 мм. Присоединение сервисной линии 6.0 мм.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-600 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 136 |
| Длина, мм. | 257 |
| Ширина, мм. | 151 |
| Высота, мм. | 165.5 |
Характеристики
| Бренд | SECOP |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 167 |
Характеристики
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R134a |
| Объем цилиндра см³ | 6.64 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 205 |
| Длина, мм. | 238 |
| Ширина, мм. | 151 |
| Высота, мм. | 174 |
Характеристики
Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 150 см3. Пусковой ток 5.8 А.
Присоединение линии всасывания 6.15 мм. Присоединение линии нагнетания 5.15 мм. Присоединение сервисной линии 6.0 мм. Вес: 9 кг.
Аналоги: ACC HMK 12AA, DANFOSS NLE13KK.3, CUBIGEL HPY14AAb, HPY16AAb, Embraco Aspera EMX80CLC, Wanbao HQM12AA, WANSHENG WQ128YV, Jiaxipera NT1117Y.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R600 |
| Объем цилиндра см³ | 11.2 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 198 |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,198 |
| Длина, мм. | 257 |
| Ширина, мм. | 157 |
| Высота, мм. | 173.5 |
Характеристики
| Бренд | SECOP |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 122 |
Характеристики
Температурный режим: LBP-низкотемпературные.
Объем цилиндра: 7,48 см3. Вес: 6.9 кг. Холодопроизводительность: 126 Вт. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R600A |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 126 |
| Длина, мм. | 219 |
| Ширина, мм. | 159 |
| Высота, мм. | 163 |
Характеристики
Объем цилиндра: 5,7 см3. Вес: 6.8 кг. Холодопроизводительность: 91 Вт. Электропотребление: 200-230V / 50 Гц / 1ф. Заправка масла: 180 см3. Пусковой ток 6.4 А.
Присоединение линии всасывания 6.2 мм. Присоединение линии нагнетания 5.0 мм. Присоединение сервисной линии 6.2 мм.
Аналоги: Атлант(Барановичи) CKH 80, CTB 57; DANFOSS TLES5,7KK.3; CUBIGEL HLY70AA; Embraco Aspera EMY40CLC; WANSHENG QD75YG.
| Бренд | SECOP |
| Тип компрессора | герметичный поршневой |
| Хладагент | R-600 |
| Объем цилиндра см³ | 5.7 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -23,3°с | 91 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Длина, мм. | 219 |
| Ширина, мм. | 159 |
| Высота, мм. | 163 |
Характеристики
Статьи
_photo-resizer.ru.webp)



