Три шланга, присоединительные размеры (1/4 SAE x 5/16 SAE). Длина шланга: 180 см. Максимальное рабочее давление: до 55 бар. Для работы с фреоном R410.
| Бренд | Нет информации |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
| Бренд | Value |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 120 см |
| Присоединительный размер фитинга | (1/4 SAE x 1/4 SAE) и (1/4 SAE x 5/16 SAE) |
| Страна изготовителя | Китай |
| Присоединительный размер фитинга | (1/4 SAE x 1/4 SAE) и (1/4 SAE x 5/16 SAE) |
Характеристики
| Бренд | Value |
| Хладагент | a345f509-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 120 см |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
| Бренд | Becool |
| Хладагент | HFC, HCFC и CFC (кроме R410A и аммиака) |
| Присоединительный размер фитинга | F1/4" SAE (UNF 7/16"-20) х F1/4" SAE (UNF 7/16"-20) |
| Страна изготовителя | Китай |
| Рабочее давление | 41 Bar |
| Присоединительный размер фитинга | F1/4" SAE (UNF 7/16"-20) х F1/4" SAE (UNF 7/16"-20) |
Характеристики
| Бренд | Value |
| Хладагент | 552ed46e-7fd7-11ea-9b8d-1a38ba4baff0 |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 150 см |
| Страна изготовителя | Китай |
Характеристики
| Бренд | FavorCOOL |
| Хладагент | R-410a |
| Страна изготовителя | Китай |
| Рабочее давление | 55 Bar |
Характеристики
| Бренд | FavorCOOL |
| Хладагент | R22, R134, R12 |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 150 см |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4 SAE |
| Страна изготовителя | Китай |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4 SAE |
Характеристики
| Бренд | Value |
| Хладагент | a345f509-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 150 см |
| Присоединительный размер фитинга | (1/4 SAE x 1/4 SAE) и (1/4 SAE x 5/16 SAE) |
| Страна изготовителя | Китай |
| Присоединительный размер фитинга | (1/4 SAE x 1/4 SAE) и (1/4 SAE x 5/16 SAE) |
Характеристики
3 700 руб./Комп
Варианты цен
3 700 руб./Комп
+185 Бонусных баллов
В корзину
Купить в 1 клик
| Бренд | Value |
| Хладагент | R22, R12a, R134a |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 240 см |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4 SAE x 1/4 SAE |
| Страна изготовителя | Китай |
| Присоединительный размер фитинга | 1/4 SAE x 1/4 SAE |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)