0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Zelmer |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./Комп
Варианты цен
0 руб./Комп
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | АБАТ |
| Мощность, Вт | 9000 |
| Материал изделия | dce7acc7-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Холодопроизводительность при Ткон= +55 С
То= - 5 С
R407C 60,1 кВт
То= -10 С
R134 28,7 кВт
| Бренд | Danfoss |
| Страна изготовителя | Франция |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тэн Аристон 2 кВт/220 В, тип RCT, изогнутый на резьбовом фланце D42 мм с загибом, с местом под анод
| Бренд | Ariston, Indesit |
| Присоединительный размер фитинга | 1 ¼ 42 мм |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна изготовителя | Италия |
| Потребляемая мощность,кВт | 2 |
| Номинальный ток (А) | 9,1 |
| Анод | м6 |
| Материал изделия | dce7acc5-c60f-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Присоединительный размер фитинга | 1 ¼ 42 мм |
| Длина, мм. | 290 |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SANHUA |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
| Присоединительный размер фитинга | 1 1/8" |
Характеристики
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0 руб./шт
Варианты цен
0 руб./шт
Уточнить цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
_photo-resizer.ru.webp)


_photo-resizer.ru.png)

.png)











































