Полезный объём: 0.8 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,42 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 595 |
| Высота, мм. | 1970 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х630х2140 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.8 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,42 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 595 |
| Высота, мм. | 1970 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х630х2140 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1125х740х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок:
490шт. размером 270х70 мм.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1125х740х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.8 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 2,42 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 595 |
| Высота, мм. | 1970 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х630х2140 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.08 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3,5 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1201 |
| Ширина, мм. | 735 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1225х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.05 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 3 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1195 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1125х740х2200 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.43 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 4,2 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1595 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1625х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 0.42 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 1,87 м² (5 полок). Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | -24...-18 °C |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 635 |
| Ширина, мм. | 760 |
| Высота, мм. | 2090 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.43 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 4,2 м². Нагрузка на полку: 40 кг. Вместимость бутылок: 700шт. размером 270х70 мм.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1595 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1625х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Полезный объём: 1.43 м³. Площадь полок, включая площадь дна: 4,2 м². Нагрузка на полку: 40 кг.
| Бренд | МХМ |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1595 |
| Ширина, мм. | 710 |
| Высота, мм. | 2030 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1625х740х2200мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)