Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 505 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,019 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1500 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 665 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 4 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 4 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 2395 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 2,13 кв. м.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+5 °C) |
| Длина, мм. | 2520 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 3.5 м3 (при -22°С) до 6 м3 (при -18°С). Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 100 мм.
Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ: 1/2 (12,7 мм) дюйм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –40 до +40 °C на улице: да.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,4-24 |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,788 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-22...+5°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 770х300х550 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 752х448х247 |
| Вес внутренний блок, кг | 15 |
| Вес наружный блок, кг | 34 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,1 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,10 м². Глубина выкладки: 640 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,26 м³. Нагрузка на противни: 71 кг. Мощность во время оттайки: 898 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1894 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 2000 |
| Ширина, мм. | 1030 |
| Высота, мм. | 1315 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-4,97 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 2000 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Температура окружающей среды: до +40 °C. Опции: колесные опоры (комплект: 2 поворотных, 2 со стопором); ножная педаль: 2 шт. Тип полок: полка-решетка. Допустимая нагрузка на полку: 40 кг. Толщина стенок корпуса: 43 мм. Терморегулятор: многофункциональный.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R290 |
| Внутренний объем, литр | 1100 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 630 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: нерж/сталь |
| Длина, мм. | 1402 |
| Ширина, мм. | 695 |
| Высота, мм. | 1960 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х744х2125 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,91 м2.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-6...+6 °C) |
| Длина, мм. | 2520 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Корпус: без канапе. Толщина стенки корпуса: 61 мм. Тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
| Бренд | Arkto |
| Хладагент | R134/R404/R290 |
| Внутренний объем, литр | 1400 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,8 |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: металл крашенный |
| Длина, мм. | 1440 |
| Ширина, мм. | 875 |
| Высота, мм. | 2055 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1490х940х2195 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 775 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Вместимость | 4 кега |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,480 |
| Вместимость, кг | 4 кега |
| Материал изделия | Пластификат |
| Длина, мм. | 2395 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-7,25 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 2260 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь экспозиции: 2,07 кв.м. Глубина выкладки: 830 мм. Нагрузка на противни: 83 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+6 °C) |
| Длина, мм. | 2580 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 880 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 25 м3 (при +2°С) до 50 м3 (при +13°С).
Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. Зимний комплект для работы наруж. блока от –30 до +45 °C на улице: да. Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 1/2 (12,7 мм) дюйм.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | Inverter |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R410A / R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 24-90 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,24 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (+2...+22°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 845х363х905 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 1082х337х234 |
| Потребляемая мощность,кВт | 1,0 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Холодильная миникамера Minicella имеет внутренний объем – около 1500 литров при минимально занимаемой площади помещения. Обшивки панелей: наружная – сталь оцинкованная с полимерным покрытием, внутренняя – сталь оцинкованная с антибактериальным покрытием FoodProtect. Модульная система сборки панелей, выполненный в потолочной панели паз для монтажа моноблока, установленные стойки на внутренней стороне боковых панелях для размещения полок позволяют провести монтаж легко и быстро. Камеры поставляются в комплекте с моноблоком потолочного исполнения.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 1 000 |
| Ширина, мм. | 1150 |
| Высота, мм. | 2615 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 2,25 м². Глубина выкладки: 900 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,38 м³. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть. Длина с боковинами: 2600 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,8 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1250 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Высота рабочей поверхности: 850 (1000) мм. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 324 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 4 x GN1/3 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 324 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 4 x GN1/3 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Высота рабочей поверхности: 850 (1000) мм. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 486 мм. Толщина столешницы: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 150 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 4 x GN1/6 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 486 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 4 x GN1/6 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 900 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-5,17 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 1700 |
| Высота, мм. | 2500 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 1. Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 240 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | среднетемпературный (-2...+10°C) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,220 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1390 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-7,45 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 1960 |
| Высота, мм. | 2460 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















