Особенности модели КХН-4,61 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 1700 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Полезный объём – 1120 л.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-12°С) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 690 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1540х710х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 2,4 м3 (при -25°С) до 3,8 м3 (при -18°С). Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 100 мм.
Диаметр труб жидкость: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ: 1/2 (12,7 мм) дюйм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –40 до +45 °C на улице: да.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | ON/OF |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R507A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 2,4-24 |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,788 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | низкотемпературный (-25...+5°C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 770х300х550 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 752х448х247 |
| Вес внутренний блок, кг | 15 |
| Вес наружный блок, кг | 34 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,7 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Панель управления: электронная
Глубина рабочей поверхности: 486 мм.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм. Высота рабочей поверхности: 850 (990) мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 5 x GN1/6 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 486 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/6 |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Высота рабочей поверхности: 850 (990) мм. Панель управления: электронная.
Глубина рабочей поверхности: 324 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 245 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+2...+10 °C) |
| Вместимость | 5 x GN1/3 |
| Глубина рабочей поверхности, мм | 324 |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,150 |
| Вместимость, кг | 5 x GN1/3 |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1000 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2,05 м². Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов: 2,05 м². Полезный объём для выкладки продуктов: 0,64. Номинальная мощность ламп: 64 Вт. Подогрев переднего стекла: нет.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+7 °C) |
| Длина, мм. | 3000 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 3180х1200х1120мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Холодопроизводительность: от 1,87 кВт до 4,75 кВт. Дополнительные опции (заказываются отдельно): зимний комплект; шумоизоляция, СМС-мониторинг, выносной пульт управления, функция тепло/холода.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Тип компрессора | герметичный |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 25-48 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Длина, мм. | 760 |
| Ширина, мм. | 1090 |
| Высота, мм. | 910 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х870х1100мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Комплектация моноблока: светодиодный светильник, соединитель сетевой, выключатель, трубка слива воды, кронштейн навески, метизы. Опции (заказываются отдельно): зимний комплект (для работы при окружающей температуре -30°C), комплект дистанционного управления, воздухоохладитель из нержавеющей стали. Подойдет для установки в камерах: камера 80 мм, при t окр. среды 25°C — 31,8...52 м3.
| Бренд | Polair |
| Хладагент | R404A |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 31.8 - 52 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Тип присоединения | врезной, настенный |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Мощность, Вт | 2700 |
| Режим работы | среднетемпературный (-5...+10°C) |
| Материал изделия | корпус: полимерная сталь |
| Длина, мм. | 925 |
| Ширина, мм. | 790 |
| Высота, мм. | 795 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1135х924х992мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 6-14 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,577 |
| Номинальный ток (А) | 3,4 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Полезный объём – 1470 л.
Камера (толщина стенок) – 57 мм.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R404A |
| Внутренний объем, литр | 1470 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (0...+5 °C) |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1540х880х2140 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 1,27 м². Глубина выкладки: 790 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,3 м³. Нагрузка на противни: 44 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,91 м2.
| Бренд | premier |
| Хладагент | R404a |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+8 °C) |
| Длина, мм. | 2520 |
| Ширина, мм. | 1085 |
| Высота, мм. | 1160 |
Характеристики
Площадь выкладки: 1,43 м². Глубина выкладки: 830 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,33 м³. Нагрузка на противни: 57 кг. Мощность во время оттайки: 832 Вт. Мощность освещения: 92 Вт. Сборка в линию: возможна. Длина без боковин: 1720 мм. Хладообеспечение: встроенный холод. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Холодопроизводительность, кВт | 0,86 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1800 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 1,57 м². Глубина выкладки: 830 мм. Полезный охлаждаемый объем: 0,36 м³. Нагрузка на противни: 63 кг. Сборка в линию: возможна. Подтоварник: есть.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Длина, мм. | 1980 |
| Ширина, мм. | 1195 |
| Высота, мм. | 1255 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Шкаф холодильный низкотемпературный ШХн-1,4-02 краш. с нижним расположением агрегата предназначен для охлаждения и замораживания пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
| Бренд | ABAT |
| Хладагент | R-404a |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 5,57 |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Длина, мм. | 1 485 |
| Ширина, мм. | 850 |
| Высота, мм. | 2050 |
Характеристики
Площадь экспозиции: 1,62 м2. Глубина выкладки: 860 мм. Материал экспозиционной и рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
| Бренд | Cryspi |
| Хладагент | R404A |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 590 |
| Режим работы | универсальный (-5...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 1100 |
| Высота, мм. | 1225 |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Тип: фруктовая. Площадь выкладки: 4,67 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,25 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Хладообеспечение: выносной холод. Площадь выкладки: 4,67 кв.м.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Выносное |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,25 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 1875 |
| Ширина, мм. | 716 |
| Высота, мм. | 1950 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Особенности модели КХН-6,91 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 1960 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Оборудование поставляется в полностью собранном виде в транспортировочном коробе (оплачивается дополнительно). Система охлаждения: динамическая / статическая. Ширина полок 350 мм, длина - пропорциональна длине витрины. Температурный режим: +4..+10 / +6..+12 / +8..+14.
Доставка витрины оплачивается дополнительно.
| Бренд | Glacier |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+4...+10 °C) |
| Материал изделия | корпус: оцинкованная сталь; полки: стекло |
| Длина, мм. | 1100 |
| Ширина, мм. | 720 |
| Высота, мм. | 1450 |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1300х920х1650мм |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















