Особенности модели КХН-11,98 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1400 |
| Ширина, мм. | 4100 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Объем холодильной камеры: от 11 м3 (при -20°С) до 21 м3 (при -18°С), от 44 м3 (при -5°С) до 100 м3 (при +5°С). Требования к холодильной камере: толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм.
Диаметр труб жидкость при стандартной длине трассы: 1/4 (6,35 мм) дюйм. Диаметр труб газ при стандартной длине трассы: 1/2 (12,7 мм) дюйм. Зимний комплект для работы наруж.блока от –30 до +40 °C на улице: да.
Обращаем внимание, цена на сплит-системы Belluna указана без НДС!
| Тип сплит-системы | Inverter |
| Бренд | Belluna |
| Хладагент | R32 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 18-140 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,03 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-20...+22 °C) |
| Габаритные размеры внешнего блока, мм | 805х554х330 |
| Габаритные размеры внутреннего блока, мм | 1320х565х520 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,5-2,7 |
| Условия гарантии | 24 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Кол-во полок в комплекте: 2.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 660 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,120 |
| Расположение агрегата | Выносной агрегат |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 1945 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Номинальная мощность ламп: 18 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+5 °C) |
| Длина, мм. | 2585 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Глубина выкладки: 5х500 + 600. Номинальная мощность ламп: 18 Вт.
| Бренд | МХМ |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | универсальный (-1...+5 °C) |
| Длина, мм. | 2585 |
| Ширина, мм. | 820 |
| Высота, мм. | 2120 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4. Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 825 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,760 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2840 |
| Ширина, мм. | 600 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Хладообеспечение: встроенный холод. Площадь выкладки: 5,4 кв.м. Полезный охлаждаемый объем: 1,07 куб.м. Глубина поддонов: 434 мм. Сборка в линию: возможна. Длина с боковинами: 2580 мм.
| Бренд | Ариада |
| Хладагент | R404А |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | холодильный (+1...+7 °C) |
| Длина, мм. | 2500 |
| Ширина, мм. | 795 |
| Высота, мм. | 1945 |
| Условия гарантии | 1 год. |
Характеристики
Компрессорно-конденсаторный блок - ПОЛЮС-САР ПС.КСК-ZB45 имеет широкое применение, от выносного холода (банеты, витрины и др.) до поддержания в камерах хранения заданного температурного режима.
| Бренд | Полюс-Сар |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | Среднетемпературный |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 4.8 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 28,6 (1 1/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 1/2 |
| Вес в упаковке | 248 |
| Холодопроизводительность (W) при Ткип= -10°с | 9.52 |
| Ширина, мм. | 1150 |
| Глубина, мм. | 525 |
| Высота, мм. | 1155 |
Характеристики
Особенности модели КХН-17,28 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 4660 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители. Кол-во полок в комплекте: 4.
Толщина столешницы: 50 мм.
Высота борта: 50 мм.
| Бренд | Hicold |
| Внутренний объем, литр | 960 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Режим работы | морозильный (-18...-10°С) |
| Страна изготовителя | Россия |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,760 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Материал изделия | корпус: нержавеющая сталь |
| Длина, мм. | 2840 |
| Ширина, мм. | 700 |
| Высота, мм. | 850 |
Характеристики
Особенности модели КХН-19,35 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2260 |
| Ширина, мм. | 3760 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-17,63 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1960 |
| Ширина, мм. | 4960 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-14,52 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2300 |
| Ширина, мм. | 2900 |
| Высота, мм. | 2760 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-15,67 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1360 |
| Ширина, мм. | 5260 |
| Высота, мм. | 2720 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-19,09 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 2560 |
| Ширина, мм. | 4060 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-16,52 (80мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 80мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 80 мм |
| Длина, мм. | 1660 |
| Ширина, мм. | 5560 |
| Высота, мм. | 2200 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-14,14 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 2300 |
| Ширина, мм. | 3500 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Бренд | Нет информации |
| Хладагент | a345f500-c54d-11e7-bea3-e03f491724f8 |
| Охлаждаемый объем V, м³ | 5-15 |
| Тип присоединения | Горизонтальный |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Потребляемая мощность,кВт | 0,830 |
| Номинальный ток (А) | 3,8 |
| Диаметр всасывающей трубки, мм | 9,5 (3/8) |
| Диаметр нагнетательной трубки, мм | 6,4 (1/4) |
Характеристики
Опции (заказываются отдельно): зимняя опция до -10 °С или до -30 °С, защита от аномалий в питающей сети, опция "Тепло-холод", шумо- и виброизоляция.
| Бренд | Intercold |
| Хладагент | R404А |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Напряжение питания (В) | 380 |
| Режим работы | универсальный (-5...+5 °C) |
| Потребляемая мощность,кВт | 2,916 |
| Материал изделия | корпус: крашенная оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1450х1200х775мм |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
Особенности модели КХН-12,85 (100мм):
- Сборно-разборная конструкция; - Замковая система панелей - Шип-Паз; - Толщина панели - 100мм; - Дверной проем 800мм; -
Дверной блок с замком; - Антибактериальное покрытие панелей с внутренней стороны камеры.
| Бренд | Polair |
| Толщина панелей | 100 мм |
| Длина, мм. | 1700 |
| Ширина, мм. | 4400 |
| Высота, мм. | 2240 |
| Условия гарантии | 12 мес. |
Характеристики
_photo-resizer.ru.webp)




















